Интимная• 04 марта 2016
Приватбанк,кредит и суд
У кого был долг в привате и потом они подали в суд на вас,как все прошло,решили ли вы мирно вопрос,может дело до суда недошло и вы ранее выплатили задолженость?
Анонимарик• 04 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Судя по этому разделу, не всегда все решается мирно.
Девочки,а кто слышал,те у кого отняли жильё за неуплату,они после смогли вернуть его через суд или нет?Или лучше не смотреть из этого раздела себе ничего?
Апрель Ивановна• 04 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
Там не так просто купить. Цена там аукционная, то есть Вы можете заплатить за участие в аукционе , но не выиграть его. Это гемор.
Кукуша• 04 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
что значит отняли? для того что бы что то отнять, надо что то иметь, а эти люди не являются владельцами квартир. пока не погашен кредит, владельцем является банк
Анонимарик• 04 марта 2016
Ответ дляКукуша
Ну как бывает,что люди не платили,банк забрал,а после эти люди судятся и выигрывают дело.А в этой кв.уже новые люди живут,которые купили у банка квартиру.Вот я и спрашиваю,насколько люди могут через суд вернуть квартиру.
Белочкой зови• 04 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
нет, не могут вернуть.Оно перешло в собственность Привата.