Светка-пипетка• 04 марта 2016

Продолжение моей темы "Пришло время говорить... приемный сын..."

Девочки я в феврале создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343077
Спасибо Вам всем кто поддержал меня, я прислушалась ко всем вашим советам!!
Мир не без злых людей, поэтому мой мальчик узнал правду еще летом... жил в аду пол года, с сотней вопросов ко мне, к отцу....потом не выдержал и сам рассказал мне. Как мы жили эти три недели...никому не пожелаю... говорили..говорили... я старалась не отпускать его от себя ни на шаг. Начитавшись книг и статей об этой проблеме, я оказалась полностью не готовой говорить на больную тему...
Истерик не было...но боль в его глазах...вопросы на которые сложно правильно ответить...было очень тяжело (правда)...
Спасибо богу за то, что мы все успокоились и поняли что мы настоящая семья...сын каждый день говорит мне что я самая самая мамуля у него... теперь мой крошка 183 см. приходит ночью спать к нам иногда...говорит снится что то страшное...два раза просыпалась от того, что спит у моей кровати на полу(((( теперь панически боится меня куда то отпускать на долго... пришлось отказаться от моих командировок ( но это все мелочи)... теперь успокоится и готовится к поступлению...
одно я поняла что бог даем нам только те испытания которые мы можем вынести ....ох(((
спасибо Вам за поддержку девочки, жизнь так складывается что реальную поддержку можно как оказалось получить от людей который никогда не знал))) Спасибо)))
выговорилась....
Я Главная• 04 марта 2016
Пусть у вас все будет хорошо. Дай Бог!
Летчица• 04 марта 2016
слава Богу!
сестра як відреагувала?
автор Светка-пипетка • 04 марта 2016
Ответ дляЛетчица
слава Богу!
сестра як відреагувала?
спокойно... они на одно лицо.... но пережили кошмарные дни... слез было пролито мною ...
Хомяк с пастой• 04 марта 2016
Плачу
Лгин• 04 марта 2016
Нічого, все налагодиться. Хай у вас все буде добре! І доброго майбутнього вашим дітям!
Летчица• 04 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка

:) у знаомої двчинка усиновлена теж страшно схожа на маму, правда.

Я думаю, що це були все-таки сльози на полегшення. Я уявляю, як важко було це в собі носити стільки часу. Всього найкращого вашій сім’ї і вдалого навчання сину!
автор Светка-пипетка • 04 марта 2016
Ответ дляЛетчица

спасибо) мне очень важны ваши слова)))
Лгин• 04 марта 2016
Знаєте, я так часто вас згадувала. Дякую, що написали, дуже вболівала за вас усіх
долой_лама• 04 марта 2016
Ось,накінець,все стало на свої місця.
А то камінь таємниці нести все життя-то хронічний стрес.
Щастя Вам всім!
Чучело сосны• 04 марта 2016
Аж ком в горле.
Цветок Мира• 04 марта 2016
Слава Богу все разрешилось! Дай Бог счастья и благополучия вашей семье!!! А ’добрым людям’ языки б поотрывать, чтоб не мочили свои рога не в свое дело. Козлы одним словом. Каждый пусьь смтрит в свой огород. Это ж как свербело в одном месте, что язык распустили. Удушила б гадов.
автор Светка-пипетка • 04 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира
спасибо, это сделали люди от которых я не могла ожидать...мама его родного отца, которая отказалась от него сразу после гибели его родителей...а теперь решила потешиться внуком взрослым... бог ей судья...еле сдержала себя я(((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2016
счастья вашей семье! теперь должно быть легче! такой камень упал!