Разгуляшка• 04 марта 2016
Ви оформляєте фоп чи ні?
Дівчата постало питання- займаюсь посередництвом, нічого не офориляли, але зараз пишуть поо те що будуть блокувати і перевіряти карту. Заробляю я не так багато, але оборот є. Якщо щось відкривати, то фоп. Хто відкрив, скільки платите, відкрили на посередницьку двяльність чи іншу? Дякую.
Разгуляшка
• 04 марта 2016
Ответ дляНаучительница
Послушаю, тоже интересует данный вопрос.
Слушаем вместе
Рогнеда Карповна• 04 марта 2016
замахаетесь девочки, весть ваш заработок уйдет на налоги, узнавала уже( сама такая
Приму в дар• 04 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
А что делать если начнуть карти блокировать?
А почему должны блокировать карты? на каком основании?
Разгуляшка
• 04 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Тому що гроші постійно надходять на карту, будуть перевіряти звідки і на що?
Разгуляшка
• 04 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Посредничество с иностранных сайтов нельзя узаконить, увы.
А що робити? Дівчата всі неоф працюють, чи все ж хтось має фоп?
Приму в дар• 04 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
хто буде перевіряти і на яких підставах? покажіть закон
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
а на каких основаниях приват блокирует карты? никакого закона никому не нужно...
Приму в дар• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
а причем здесь движение по карте, банкам как раз выгодны такие клиенты. Одно дело блокировать по звонку умалишенных а второе лишится клиента несущего золотые яйца. И еще нет закона для финмониторинга для тотального контроля, рассматривают операции только от 300000 единоразовых поступлений. У вас есть такие поступления?
Разгуляшка
• 04 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Нет у меня к счастью илинет менше, но то что читаююю счас, что блокируют когда заходчт на карту 2000-5000 тоже. Может врут на форумах
Разгуляшка
• 04 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
если это социальная карта то может быть, делайте универсальную.
У меня универсальная.