Фима Собак• 04 марта 2016
ПриватБанк заблокировал карту при поступлении средств
Добрый день
Сегодня поступила на мою карту ПриватБанка сумма (больше 10тыс). Муж работает в другом городе и переводит мне день на карту gold для выплат. Пришла смс на телефон о поступлении средств, через 10мин захожу в приват24 - карта заблокирована. Позвонила оператору, говорят - карту заблокировали, время расследования 5-7дней, будут исключать мошеннические действия.
Девочки, может кто сталкивался с таким?
Оксана1103• 04 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
ну? этого можно добиться и сразу через горячую линию.....вопрос же не в линии, а в том, что человек не в состоянии решать какие либо вопросы...
к чему наш диалог? автор проблему решить не смог. обратился к нам.
я дала вариант решения из горячего опыта.
ваш вариант?
автор выберет.
ваш вариант?
автор выберет.
Умничка-помощничка• 04 марта 2016
Ответ дляОксана1103
ваш вариант?
автор выберет.
ваш вариант?
автор выберет.
свой я предложила выше.....да ни к чему особо, просто вы утверждали, что горячая линия бесполезна, я лишь доказала обратное....
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Горячая линия решает оперативней,если правильно задавать вопросы
Оксана1103• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
’Позвонила оператору, говорят - карту заблокировали, время расследования 5-7дней, будут исключать мошеннические действия’
это слова автора.
Она решила проблему?
это слова автора.
Она решила проблему?
Кубик Рубика• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
а чем бу авто отличается? так же все платят налог,покупка бу валюты))
Если исходить из этого то да ,надо брать налог. Ведь без налога на бу трусы стране никак.
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляМайданщица
какие нафиг налоги?? От заработка в 100-200 грн в месяц?
Так какой - Дропшиппинг, заказы с ин.сайтов и тд?
Майданщица• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
все верно, с этого и доход
Фима Собак
• 04 марта 2016
Не решилась проблема. Три раза вот звонила. Один отвкт от всех - ваша заявка передана в тех отдел, ожидайте или завтра идите в отделение и выясняйте причины блокировки карты
ПриватБанк• 04 марта 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
Фима Собак
• 04 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо
Даже на советчице вы есть))))