Фима Собак• 04 марта 2016
ПриватБанк заблокировал карту при поступлении средств
Добрый день
Сегодня поступила на мою карту ПриватБанка сумма (больше 10тыс). Муж работает в другом городе и переводит мне день на карту gold для выплат. Пришла смс на телефон о поступлении средств, через 10мин захожу в приват24 - карта заблокирована. Позвонила оператору, говорят - карту заблокировали, время расследования 5-7дней, будут исключать мошеннические действия.
Девочки, может кто сталкивался с таким?
А Я Самая Самая• 04 марта 2016
Ответ дляМайданщица
так мало ли откуда эти деньги вообще? Почему сразу доход? Это личные средства - муж,допустим, перевел. Или клиенты мне оплачивают, а этими деньгами я расплачиваюсь с поставщиком
Ну я даже не знаю что Вам и сказать...
Фима Собак
• 04 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
Автор у вас субсидия есть?
Есть на маму оформлена
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
А говорили, что никто ничего проверять не будет
типа невозможно и мороки много.
Кто говорил?бабки на лавочке
Ужу и спец службу создали для проверки,и в раде много законов приняли,по этому поводу
Вам телефонограмма• 04 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, по сути, Вы мошенник...
Та я это понимаю, но можно ведь сказать, что брат долг вернул или поздравил, помощь от родственников-да что угодно. А вообще, лучше наверное в офис подъехать и забрать
Кубик Рубика• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Кто говорил?бабки на лавочке
Не, не бабки
тут же тем было-завались!
Умничка-помощничка• 04 марта 2016
Ответ дляОксана1103
я ж не против.
вы решаете так, я решаю по другому.
я тоже) просто вы пишите, что горячая линия бесполезна, а по сути это единственный способ быстро решить вопрос.....
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Так это доход по закону, и ваши слова просто выдумки,или думаете там дураки сидят,отправят в суд как обычно, и говорите что угодно
Умничка-помощничка• 04 марта 2016
Ответ дляМайданщица
что это?
физическое лицо предприниматель.....
Кидстаффовка• 04 марта 2016
Базарные бабы, вы семечки купили?
Или и без семечек хорошо сплетни распускать?
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Не, не бабки
тут же тем было-завались!
ну советчицы)) роли не играет
Оксана1103• 04 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вчерашний случай доказал, что на горячей линии говорят стандартные правильные вещи. Строго по инструкции.
И если человек не пробивной, не умеет формулировать вопросы и отстаивать свои права, то слушать он будет только ’нажмите 1’, ’нажмите 2’ и вопрос на контроле...
Умничка-помощничка• 04 марта 2016
Ответ дляОксана1103
ааа.....ну если человек не умеет правильно задавать вопросы, то он и в письменном виде не сможет ничего добиться) п.с. какой вчерашний случай?
Умничка-помощничка• 04 марта 2016
Ответ дляМайданщица
не предприниматель я
так это не я спрашивала)))
Майданщица• 04 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
так это не я спрашивала)))
я ответила на цитату просто
60 метров сметаны• 04 марта 2016
Дівчата, всі ці блокування карт, це тільки з Приватівсткими картами чи у інших банків, так само?
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляМайданщица
не предприниматель я
Тогда по закону вы мошенник,и идет отлов таких горе-предпринимателей
Майданщица• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Так какие клиенты?
с Кидстаффа. Дропшиппинг, заказы с ин.сайтов и продажа детского б/у
Майданщица• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
так я не предприниматель вообще!
Кубик Рубика• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
ну советчицы)) роли не играет
Очень даже играет! Тут и банковские служащие и просто ну очень знающие дамы объясняли, что проверки нереальны и поэтому субсидии это (например) просто, легко и доступно
А оказалось, что продав бу штаны будешь платить налог
Оксана1103• 04 марта 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Три негатива в оценке помощи и перезвонили, сказали блокировка снята. А до этого с 27 февраля человек ничего не мог добиться. 5 дней деньги использовали.
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляМайданщица
так я не предприниматель вообще!
Правильно-Вы мошенник..уклоняетесь от налогов и тд...все лавочка закрылась,фиксальная служба начала наводить порядок
Умничка-помощничка• 04 марта 2016
Ответ дляОксана1103
ну? этого можно добиться и сразу через горячую линию.....вопрос же не в линии, а в том, что человек не в состоянии решать какие либо вопросы...
АсобеннАя• 04 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
а чем бу авто отличается? так же все платят налог,покупка бу валюты))
Майданщица• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
какие нафиг налоги?? От заработка в 100-200 грн в месяц?
Вам телефонограмма• 04 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Не думаю. Видимо с деньгами у Приватбанка проблемы, вот и блокирую средства, чтоб попользоваться беспроцентно чужими деньгами.
Я вижу, как ребята коллеги с карты на карту кидают деньги, до 100 тыс. гривен каждый день и ничего-никто не проверяет.