Бокс-орун• 04 марта 2016
девочки, у кого двойня,зайдите! анализ приско
Подскажите, пожалуйста, всем ли его нужно сдавать? Один врач сказал делать, а узистка сказала, что при двойне он неинформативен, деньги выкинешь!?
Матрёна• 11 марта 2016
Не знаю такого, я делала скрининги, вот про них мне сказали, что при двойне их нет смысла делать, так как там показатели на одного ребенка, но у меня была программа по беременности.