ЦыбаФу• 04 марта 2016

Помогите выбрать лора для операции. Шкороботун vs Кунах

Девочки, подскажите, кто сталкивался ...Мне нужна эндоскопическая операция по удалению пломбировочного материала из пазухи носа. Имею возможность в больнице ДУСа на Верхней оперироваться или в Феофании. ВРАЧИ лоры в первом учреждении Шкороботун а во втором Кунах. К кому идти сдаваться? Гду условия , апаратура лучше? Ну и доктора какого выбрать? Спасибо. Пс-очень стемно...боюсь общего наркоза, уже лет 10 никак не решусь, но уже тянуть некуда на каплях все эти 10 лет сосудосуживающих, уж сердце сажу от них ...
автор ЦыбаФу • 04 марта 2016
Или может кого то другого посоветуете? Спасибо

Голубая устрица• 04 марта 2016
Мне делал Шкооботун, хороший ответственный врач. Условия супер. Тоже удалял пломбировочный материал. Советую).
автор ЦыбаФу • 04 марта 2016
Ответ дляГолубая устрица

Ухты! А можно вам еще несколько вопросов задать? Буду очень благодарна! Как вы перенесли наркоз? Сколько по времени длилась операция? Вам помогло? Как после себя чувствуете? Как обнаружили?
Голубая устрица• 04 марта 2016
У меня держалась температура 37, появился гайморит( до этого никогда не было).
Наркоз не очень приятный если чесно, у меня были и другие операции, но вот у них наркоз мне не понравился, может что-то поменялось, я три года назад делала. Но вот работа Шкроботуна на отлично. Первую ночь помучалась, т.к. дышала только ртом. А потом все очень быстро зажило. После операции показал пломбу обросшую грибком, жесть).
Голубая устрица• 04 марта 2016
Операция длилась минут 40. Оборудование супер, постоянный контроль давления.
автор ЦыбаФу • 04 марта 2016
Скажите, а почему именно там и у него делали? У меня на кт уже видно что пломба обросла грибком и всякой бякой. Посему затяжные гаймориты и нос сам вообще не дышит....капли по 5 раз на день последние года пшыкаю
автор ЦыбаФу • 04 марта 2016
Оперировал через нос , эндоскопически? Спасибо за ваши ответы. А и еще , сколько после операции лежали в больнице? И какие обследования до проходили?

Голубая устрица• 05 марта 2016
Доктора посоветовали как профессионального, операцию делали через разрез в десне. Утром была операция и на следующее утро ушла домой.