СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Давайте не сдерживйте себя холостяк ведь идет я с вам ггг
белый мускат под форшмак и шубу - муж ржет, что я таки гурман
ПМСница• 08 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Красива
Я не считаю ее красивой.Но внешность яркая.Но видно уже что она не молодая.Под глазами-мешки,как у Снежаны,но такая...Морщинистая
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Та вообще...Наташа бывает довольна?Вам она внешне как?
Мне не очень... Нет огня в глазах. Похожа на бездушную куклу.
Да, рост, ноги, макияж - все при ней, но... никакая... вот как дохлая медуза. Пока в воде - вроде бы норм, а выбросит на берег - ну кучка соплей и больше ничего.
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
она так взбесилась, как и Анетти
как вроде ей парень изменил
да что там парень - как муж домой на супружеское ложе 2 шлюх привел, а она их застукала
ПМСница• 08 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ггггг...Дохлая. Медуза)))))))(Вы супер
СпайдерВумен
• 08 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ага, потом взбучку устроила
ей мало показалось и она еще кислую мину скорчила, шоб его добить
СпайдерВумен
• 08 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Она как то глупо себе цену набивает
ага, я думала она более выдержанная и умная
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Блин,а я так шубу люблю.
но для меня слишком сложно ее готовить,потому ем ее только в гостях
Мышонок, я Вас ждала

добрый вечер!

во мне все теплится идея нашего совместного бизнеса
а как Вы ее готовите?) для меня это самый простой салат
у меня есть даже упрощенные варианты, если натирать лень))
а так помыл морковку+буряк+картошку и поставил на плиту - я делаю на пару - у меня есть паровая сковородка, драй куккер называется
довольно таки классная вещь
она керамическая и в центре отверстие с дырочками, сама как бы бубликом получается - вот немножко воички на дной, заложила овощи - у меня 2 сковородки, так удобнее
оно и быстренько приготовилось)
почистила, на терку потерла - если лень, порезала и в блендере перебила - в чаше с ножами
и селедку туда же))
ну и немного лука + домашний майонез - само собирание ну не больше 7-8 минут забирает
ну + на помыть овощи и селедку разделать - не больше 15 минут
что может быть проще
Ответ дляСпайдерВумен
Да,Анетти еще можно списать на возраст,девственность, творческую натуру и т.п. А Наташа вроде как претендует на статусность,серьезных мужчин..а ведет себя в этой ситуации глупо. А еще и к девочкам какие то претензии,что ее не поддержали. Бред.
Ответ дляМстящий за Зайца
Мышонок, я Вас ждала

добрый вечер!

довольно таки классная вещь
оно и быстренько приготовилось)
и селедку туда же))
что может быть проще
Добрый вечер
Да,с бизнес планом к концу сезона определимся,я все конспектирую. Вы так написали,что вроде все и просто )) Может действительно блендером попробовать. Просто я и терка - вещи не совместимые
Вот дома дети с ума сходят,муж на роботе...Наверное попрошу его селедку купить по дороге домой,если найдет )) а то кукурузные палочки как то не идут под холостяка.
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Добрый вечер
ага, может они еще какие-то идеи подадут
попробуйте блендером - только не погружным, а вот чаша с ножами - не знаю, как она называется
можно оставить не крупными кусочками, а можно вообще в пюре перебить - кстати, и так, и так вкусно)) я младшей в детстве именно шубу пюрешку делала - ей нравилось так больше всего
заходила на ура
под холостяка идет винцо
с чем угодно
Tatka Kiev• 08 апреля 2016
А подруга Наташи Снежанна прям не дождется когда та славит)))))
-Наташа, сказала что уходишь держи слово!
Еще и настучала на нее
Ответ дляМстящий за Зайца
заходила на ура
под холостяка идет винцо
с чем угодно
Ага,спасибо,про блендер поняла. Вино не нашла,есть коньяк,но я такое не пью ((
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2016
Ответ дляМышонок
на здоровье, надеюсь, Вам понравистся
муж будет заходить за селедочкой - может и вино захватить

Ответ дляTatka Kiev
Еще и настучала на нее
Вот вчера на фейсбуке в ленте проскочила картинка,там было написано ’Нет противника страшнее,чем союзник долбо...(ну в общем понятно кто)’. Вот где то рядом по ситуации ))
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2016
Ответ дляМышонок
мне еще нравится: ’ С такими друзьями и врагов не надо ’
СпайдерВумен
• 08 апреля 2016
делаем ставки? я чето думаю что уйдет Наташа или Анетти или Алина
Кыся-брыся• 08 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вас понимаю лучше быть естественной чем строит из себя Наташу
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Еще одна отличная цитата ’Не надо строить из себя Наташу!’
Забираю)))) А говорят, что ТВ-шоу не развивают интеллект)))) Еще как развивают)))