СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ВундерКИНГ• 08 апреля 2016
да нет, он точно Настю отправит. Этой малолетней дурочке там точно не место
Кыся-брыся• 08 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот тюфяк...
Да корыстной такой с...ке дорогу дал
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2016
Ему просто интересно достать до печенок)))
ггг))) а вот и интрига в пост-шоу
Физрукая• 08 апреля 2016
А Наташа покащала себя не с лучшей стороны. Психовала, строила снежную королеву, уйти собиралась, а ту розу дали и все, забыла про гордость, поцелуи у нее за спиной. Фу, бвла о ней лучшего мнения. Уходя, уходи.
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2016
Интересно, кастинг включает в себя тест хоть на элементарный уровень интеллекта? Ну она же реально тупая... Ужасть!!!
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я вас понимаю лучше быть естественной чем строит из себя Наташу
не, ну Нтаташу из себя я тоже могу построить
но в этом нет смысла в пятницу вечером дома с мужем, с которым не первый год
он ’Наташе’ в моем исполнении в этот момент удивился бы больше, чем если б я, например, начала пиво из блюдца лакать
СпайдерВумен
• 08 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Анетти все-таки прелесть!
и девственница
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и девственница
А, ну да)))
По-моему, она девственница не по убеждению, а по принуждению)))
Хочется, аж горит, а вот... все никак.
СпайдерВумен
• 08 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ЧТОООО???? Университет??? Кто знает - ГДЕ??? учат таких дурочек???
везде)))
холециститная• 08 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так половина девушек такие д..., и учаться же и работают и замуж выходят
Кыся-брыся• 08 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Хиии
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
везде)))
Эххх... забыла, сколько мне лет))) В моем понимании, университет - это храм науки))) Сама в свое время закончила. давно...
ВундерКИНГ• 08 апреля 2016
я раньше Алене симпатизировала, вроде милая, хорошая, красивая....но оказывается еще та су...а...