СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
алена меня однозначно не располагает....недалекая какая-то.
и мне не очень
но она молодец, там где надо падать на мороз - падает и типа не при чем
Гигиенишвили• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
девочки, ну вы жжете))
я вижу все худые и красивые, а то что там где-то есть изъяны... ну так у кого их нет
Худые , красивые ,без целюля и с роскошной грудью только на советчице , под анонимами!все остальные-отстой.
Помидорина• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
девочки, ну вы жжете))
Да не страшные, но красивых там только трое. Герой и Наташа со Снежанной.
Пукимончиг• 22 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Просто молодая, без проблем и забот ’на лице’
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
так это спорно
Наташа мне не нравится совсем
и Снежана не всегда

Анетти очень красивая, и Алина которая выбыла
Резвая лошадка• 22 апреля 2016
Что-то Анетти меня начинает бесит, какая-то такая она отмороженная. Алена глупая, ржет по делу и без..
Я вот только что в какую-то тему зашла, там ссылку на Наташу бросили. В шоу считала ее некрасивой, на фотках красотка. https://www.instagram.com/natali_kondratenko/
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
забыла))
Все возможно• 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
Снежа не очень(((
Резвая лошадка• 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
я считаю Анетти очень красивой, но у нее такой противный голос и поведение с придурью. На фоне этого красота ее меркнет :)
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Снежа не очень(((
у нее с пропорциональностью в лице что-то
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
это да( из-за ее поведения я жду ее вылета
Гигиенишвили• 22 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А мне ее придурь и нравится
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
девочки, ну вы жжете))
Ну, не скажите, Денисовна. Девушки пришли на шоу показать себя, блеснуть и заявить о себе. Понятно, что все их жесты и выпады по пристальным наблюдением. А так же внешность и фигура! Публика их рассматривает со всех сторон. Для того они там и находятся! Разве нет?)
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
ну как бы да
но я в упор не замечаю целлюлита)))

мне больше поведение интересно и образы
Балаболка• 22 апреля 2016
Такое впечатление, что пока Анетти не поцелуется, она упорно продолжает мутить воду своим поведением. Манипулятор такой себе. Она, по-моему, озабоченная малость!
Гигиенишвили• 22 апреля 2016
Лучший исход-чтоб никто не вернулся.ржу)))чтоб нахрен утонули)))
Все возможно• 22 апреля 2016
Как он одет и обут
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну как бы да
но я в упор не замечаю целлюлита)))

мне больше поведение интересно и образы
Поверьте, я не стремилась его рассмотреть! Он просто бросился сам в глаза! Я реально не ожидала его на блондинке увидеть! Уж на ком-на ком, но не на ней. Как в прочем и на Наташе не ожидаю. Буду неприятно удивлена, если и у неё такой же в закромах припрятан.
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Как он одет и обут
Гигиенишвили• 22 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Она из тех женщин , которые уверены , что с мужчинами в первую очередь стоит установить тактильный контакт
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Анетти домой

вот сто пудов
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
думаю Анетти сегодня уйдет
вывод - лучше иметь целлюлит, чем не иметь сисек
Гигиенишвили• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Анетти домой

вот сто пудов
Неееее!!!!!!готова спорить!
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
ой йой(( ребенок утонул в аквапарке
Аноним Советчик• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну как бы да
но я в упор не замечаю целлюлита)))

мне больше поведение интересно и образы
А я смотрю на внешность, ничего плохо в этом не вижу. Они просто позиционируют себя такими звездами, в платьях, с макияжем, а когда видишь их натур-продуктом то сразу бросаются в глаза недостатки
Аноним Советчик• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
думаю Анетти сегодня уйдет
автор СпайдерВумен • 22 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Неееее!!!!!!готова спорить!
помните я писала в прошлый раз
девочки говорили Анетти уйдет в след за Алиной
выиграет Алена

я не знаю правда ли, но пока все к этому идет, а там сегодня посмотрим
Аноним Советчик• 22 апреля 2016
Не уйдет сегодня Анетти и Алена, это как обычно интрига СТБ, всегда так закрутят анонс
Гигиенишвили• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
помните я писала в прошлый раз
выиграет Алена

спорим?)))
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
думаю Анетти сегодня уйдет
Так, конечно! Сиськи это очень весомый аргумент! Они любой целлюлит способны затмить!
Вот, не знаю как с уходом Анетти. Не уверенна, что так повезет сегодня. Но, буду надеяться!)