СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Еааааалюбопытно было бы взглянуть на ее воплощение ’хочу его по-всякому’(с)
уверенна, что ’по всякому’ имелось ввиду ’во всех смыслах’, а не ’во всех позах’
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
У нас 90-е? Где вы видели ’бандюков средней руки’? И грамотность участниц шоу когда успели проверить? И у Снежаны, и у Натальи приличный лексикон и очень неплохо поставлена речь.
И таки да, красивых, самоуверенных женщин называют проститутками закомплексованные дамы
Не согласна!
Фаворит - Анетти, но я уже писала. что я больше схожа с Наташей.
Но, ее позицию не разделяю. Она с достоинством и гордостью твердит о том, что замуж только по рассчету. Почему это должно вызывать восхищение или уважение?
Если девушка ’с ценником’, то все прочие эпитеты уместны тоже. так как из этого исходит многое.
И в чем ее мудрость и поведение леди?
Мудро бы было, как минимум умалчивать об этом и врать, что главное доверие, взаимопонимание, доброта, верность, человечность и т.д.
Вообщем нормальные людские ценности, а не купюры.
И не скажите, что я закомплексованная и ей завидую.
Это не так.
Люблю Анетти, она не пытается всем нравится..
Красивая не типичной красотой ’как все’ ( брови. губы)
Экзотическая красавица и колоритная, улыбка у нее самая красивая из всех.

Диковатая немного и заносит ее, но в этом ее фишка. Творческая натура.
Мышонок• 30 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не согласна!
И в чем ее мудрость и поведение леди?
Это не так.

Полностью разделяю Ваше мнение
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Полностью разделяю Ваше мнение
Взаимно
Заставляличка• 30 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не согласна!
И в чем ее мудрость и поведение леди?
Это не так.

согласна!
Холодная каша• 01 мая 2016
Ответ дляМышонок
Согласна )) мужика вообще к психологу стоит вести только если это уже муж,или как минимум жених и есть уж очень серьезные проблемы в отношениях. А на зачатке отношений можно и спугнуть. Ей нужно свою женственность раскрыть,Вы правы. И у нее есть ’козырь’ вот в этой невинности,у многих мужчин режим охотника включается,то б взять не покоренную никем вершину.
Чего ее там брать... она на нем уже висит. Липнет, постоянно трогает, гладит, за руки, волосы, бороду, шею...прям за руки хватает и сама лезет целоваться. Ни в одном сюжете он первый ее не поцеловал.. просто не успевает... она сама все делает. Какая невинность и азарт охоты. Она уже готова ему отдаться прям на съемочной площадке в любой момент. Даже у психолога не стесняется и прям ноги на него закидывает, ее не смущают посторонние люди. Противно смотреть. Я в ней полностью разочаровалась.
Гидроусилитель руля• 01 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Анетти она такая )))) Ломает стереотипы, в том числе и о том, что дественница должна краснеть и сидеть в полуобморочном состоянии от смущения )))
А вот ’готова отдаться’ я бы поспорила. Хотеть и быть готовой отдаться - немного разные вещи )
Не так все просто у нее, захотеть и отдаться сразу. Мне кажется, это не в ее стиле.

Интересно с кем он нам в кровать ложился?
С Аленой наверное )
дамаБезСобачки• 01 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Вот вы когда утверждаете что-либо, не забывайте дописывать: ’ имхо’. Вы же не истина в последней инстанции, правда? Красота и самоуверенность - это далеко не все достоинства, которыми должна обладать женщина, правда? Насчет ’ неплохо поставленной речи’ могу поспорить, вы этого не слышите - а другие слышат. В инстаграмме еще попробуйте почитать, там ошибки на уровне седьмого класса. А бандюков можете посмотреть на фотографиях, которые выкладывали даже в этой теме.
Холодная каша• 01 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

С Аленой наверное )
Я не про то, что она должна краснеть и целомудрие свое выпячивать, а ответила на пост где говорится, что мужчинам нравится быть охотниками. Так в этом конкретном случае охотится не приходится, утка падает охотнику сама в руки и еще и перья снимает с себя и жарится самостоятельно (в своем космическом нестандартном вымышленном мирке), а потом и в рот сама лезет. Где тут удовольствие от охоты? Сплошное недоумение.
А если про ее нестандартность и нестереотипность, то я раньше тоже пыталась это увидеть в ней и даже находила и симпатизировала ей. Но вот в этом конкретно эпизоде ее поведение с холостяком разочаровало и с психологом на свидании и с психологом потом на постшоу и вообще для меня она уже персонаж неинтересный и глубины в ней уже не вижу. Вижу что все, на что она реагирует агрессией это точное попадание в ее зеркальное отображение и поэтому она не хочет его признать и так огрызается. Даже таже Наташа более адекватна в этом вопросе, она в студии не просто слушает, а слышит что ей со стороны говорят про ее поступки и про ее поведение и в состоянии многое признать и не отрицать. А эта как подросток реагирует.
дамаБезСобачки• 01 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Меня Анетти тоже разочаровала.
Холодная каша• 01 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Меня Анетти тоже разочаровала.
Судя по анонсу на след выпуск мы вообще прозреем от нее Ее слова маме и то, что сестра сказала о вымышленных отношениях. Думаю там или клиника уже или чересчур уж творческая личность. Странно почему на проекте она своего творчества не продемонстрировала, вроде как формат шоу предусматривает чтоб девушки открывались и показывали свои таланты.
Майор Медуза• 02 мая 2016
Девочки, а у Анетти завивка, или это ее волосы такие?
Гидроусилитель руля• 02 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Ее волосы, очень красивые и очень идут ей.
Но стилисты упорно выравнивают ей, не понятно зачем
Балаболка• 02 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

С Аленой наверное )
Очень сомневаюсь, что она действительно девственница! Хотя, учитывая её странность, она может вкладывать в это слово совершенно свой, иной смысл)
Балаболка• 02 мая 2016
Ответ дляМышонок
Режим охотника на девственниц не распространяется) Мужчины, не имея серьезных намерений, крайне неохотно связываются с девственницами. А Иракли, судя по его молодости и выражениям на стр. ВК тот ещё ухажер!
Балаболка• 02 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Большинство обладательниц кудрявых волос, которых я знаю, сами стремятся выпрямить свои волосы! Как ни странно)
Балаболка• 02 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А почему женщина должна ’растить’ мужа? Это не сын,и не ребенок
А разве я писала о том, что женщина ’должна растить мужа’? Вероятно ваши выводы на личном опыте основаны, но к моему посту, я уверяю, не имеют отношения.
Есть такая пословица: ’Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта’. Думаю, так понятнее будет смысл моих слов.
Хотя, не исключено, что некоторые женщины держат ориентир только на ’генерала’ сразу. И больше, чем уверенна, что Снежана и Наташа из этой категории. Но, чувствами там и не пахнет, а долго ли можно позволять любить себя и на долго ли такие отношения..
Ночка• 02 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Привет дамы! Пропустила я вчера холостяка(
Вот сейчас смотрю в интернете, первое свидание с Наташей, первые мысли она часом не бывшая порно актриса?))))) она так пошло целуется
Прям мои мысли читаете ))
Ночка• 02 мая 2016
Ответ дляБалаболка
И наоборот )) у меня ровные, постоянно хочется накрутить ))
Головная• 02 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Отож ушки подкорректировала, а детки то лопоухими могут быть:))
Снежанна и губки подкорректировала. На детских фото как ниточки узкие были.
Холодная каша• 02 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Самое обидное, что как только лейтенант становится генералом его перестает интересовать женщина, которая была рядом с ним все эти годы, которая видела его не только в погонах, но и штопаных штанах. И им уже не нужны эти воспоминания о своем прошлом им нужны вот такие молоденькие свеженькие девочки, которые просто будут считать их своим покровителем и содержателем.
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Ответ дляБалаболка
про ’ свой, иной смысл’ тонко подметили )))) посмеялась ))))
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Ответ дляНочка
аналогично )))
Пурген• 03 мая 2016
Вот встретила такие размышления, не мои, но похоже, что так и было. ’После каждого свиданья записывают блиц с героями , в стиле - как вам свиданье,какие впечатления,что хотели и что получили на нем.
После половины эпизода свидания Ираклия и Наташи показали блиц Ираклия с этого свиданья, видно,что с этой встречи с Наташей, потому что сзади в локации был этот же бассейн, и Ираклий сказал фразу ’Она поступила пошло,это было так вульгарно, мне не понравилось, я даже вышел’. Вряд ли это другую девушку они обсуждали на блице.Скорее всего, это какой-то поступок Наташи, который нам не показали.’
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Ответ дляПурген
Да, я этот момент тоже не поняла.. странно
Уточка• 03 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
наманикюрила!
скорее не ее.
она вместе сИракли ее осмартивала по всем углам вроде впервые видит))
Уточка• 03 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

С Аленой наверное )
какая девственницакакая наивность
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Ответ дляУточка
какая девственницакакая наивность
А почему вы это исключаете как нечто фантастическое и нереальное?
У меня нет оснований не верить ей. А у вас есть? Какие? ) Интересно послушать
Тумба-юмба• 04 мая 2016
Алена на вопросы отвечает http://www.ivetta.ua/eksklyuziv-uchastnitsa-holost...
Балаболка• 04 мая 2016
Ответ дляНочка
Я тоже мечтаю о кудрях!))