СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
mironchikyu• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
сори я просто первый раз с советчицей смотрю
И я, а то всегда сама, скучно, а так супер просто!!!
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ща еще анонс будет
ну как я не догадалась что это вы!!!!))))))))))))) я даже подумала разок почему Денисовны тут нету
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а я че одна вижу пост 470?
не пугай меня, я старая женщина
Ответ дляГигиенишвили
Аааааааааа)))))))))чо прятались?))))
сама не знаю, как то сразу тему анонимно создала, я всегда если создаю тему то под анонимом, а дальше теперь галочка автоматом стоит
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
mironchikyu• 05 марта 2016
Спасибо за совместный просмотр, за хорошую компанию и позитивную темку!
Всем спокойной ночи!
Гигиенишвили• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Предлагаю через неделю здесь же!
mironchikyu• 05 марта 2016
Вы ж темку не закрывайте, будем дальше смотреть, дальше еще интересней))))
Гигиенишвили• 05 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
Всем спокойной ночи!
Машка-замарашка• 05 марта 2016
Надо обратное шоу сделать, Шоб баба выбирала, и желательно пострашней такая, бабец, а мужики красавцы. От, уже прям представляю обсуждения)))
mironchikyu• 05 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
а кто будет невестой в следущем выпуске????
какие версии?
Брюнетка, кто-то покрупнее, неужели леопард?
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
на новом канале видела такую рекламу, там деваха и куча мужиков
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я раз чуть не закрыла тему, а вы поддержали и она набрала 470 постов, причем почти все положительные
mironchikyu• 05 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
А по новому каналу вроде была передача про Холостячку, но что-то один сезон и все, больше не помню
Машка-замарашка• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Главное Шоб баба была Агонь. А то показывют, губы к костям привинченные.. гидота..
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляНата Лия
три девахи
Сердца трех называется
тоже прикольная, 8 числа начинается новый сезон
не не, не 3, а одна и куча мужиков, ща погуглю
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляНата Лия
три девахи
Сердца трех называется
вот, рекламу видела, но было ли само шоу не знаю
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Коварная Зая• 05 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
да, из брюнеток кто-то...
наверное опять фотосессию организуют - как в прошлом году, чтоб зрители переживали))))