СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Главное Шоб баба была Агонь. А то показывют, губы к костям привинченные.. гидота..

http://tv.ua/news/novyjj-kanal-zastavil-24-parnejj...
mironchikyu• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

http://tv.ua/news/novyjj-kanal-zastavil-24-parnejj... вот, рекламу видела, но было ли само шоу не знаю

Да, была, я часть смотрела, Алина выбрала фитнес-тренера Романа Грицину, но отношения не сложились
Все возможно• 05 марта 2016
http://kp.ua/culture/498591-roman-hrytsyna-y-alyna...
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ дляmironchikyu

я даже не знала что такое было, отстаю от жизни
Все возможно• 05 марта 2016
все я сматываю удочки, мне завтра блинов на 10л молока напечь надо
Цикавенная• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

немного потеряли, скучное было, жуть. До холостяка не дотягивало явно. Не умеют мужики эффектно бороться.
милана1• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Да она уже шла, в прошлом году,все тоже , да наоборот.
mironchikyu• 05 марта 2016
Всем сладких снов!
Машка-замарашка• 05 марта 2016
А была б та тётя из Советчицы, то выбрала бы только мужика в Рейме, с фри шипом без комиссии и морем по 5 баксов... Ну, и понятное дело, чтоб он, это, сидел-ревел..в шоке..
Железобетон• 05 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка

с отбельным анусом!
Гигиенишвили• 05 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон

с отбельным анусом!

С айфоном и платьем с сека
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Я вот смотнрю, и не пойму, гримеры ушли бухать во время съемки ’церемонии’? Невозможно ж смотреть, ну блин, ПРОМОКНИТЕ ИХ ВСЕХ САЛФЕТКАМИ!!!! ОНИ ЖИРНЫЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!

ага,а та что в маске была прям полоска пота над верхней губой-упрела в ней бедняжка)
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

На границе• 05 марта 2016
Думаю, что Анетти-победилка. Видеосъемка замедлилась, когда холостяк вручил ей розу и когда она сказала,что у него кровь из пальчика. Зацепила она его.
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляНа границе

она не живая какая-то
На границе• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

она не живая какая-то

Посмотрим.
Швидка Настя• 05 марта 2016
Ответ дляНа границе

это которая скульпторша? меня тоже зацепила,не такая как все.
Баба Яга• 05 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

мне сначала показалось что она под кайфом
Баба Яга• 05 марта 2016
классный ник, спасибо админы
Головная• 05 марта 2016
Мне больше всего понравилась та что пела.
МинерАлочка• 05 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

+ хоть кто-то интерес вызвал. Остальные... тонны косметики и хорошие фигуры.
Аноним Завхоз• 05 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Насмешили до слёз)
Полиэтиленовый привет• 05 марта 2016
Ответ дляkuruoglu
25 лет:) молодой, зеленый
говорил он потом, что ему 30 лет
На границе• 05 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя

Да.
Летчица• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

СТБ
уже начался?
Пишущаяся• 05 марта 2016
Реально смотрю и диву даюсь.......девченкам до 30 ...а у половины такой вид потяганный , вроде им под сорок уже.
Винашей молодости такого не было.
Те что мне понравились - он не выбрал. ( это беленькая в голубом платье - нежненькая . , и жалко что ушла та , что путевку подарила .....)
Буду просто смотреть. Что то в этом году особо никто не впечатлил.
Но хоть на платья поглазела
Gaston• 05 марта 2016
А когда показывали бегло сюжеты всего холостяка, вы видели - в финале с ним только брюнетки тёрлись и ни единой блондинки. В джакузи и в свадебном платье и которая кольцо принимала - все брюнетки. Уже на 50% картина вырисовалась)
Гладковыбритый шишун• 05 марта 2016
не мой типаж - этот холостяк.. понимаю, что восточный мужчина.. Но.. так унижать девушку из Израиля ’розой жалости’ .. и всем как шарманка кидать’ тут я задаю вопросы, а не вы..’ много снобизма и самоуверенности, а что он из себя в отношениях без камер и редакторов... симпатичный манекен с дурным характером... ему послушная прислуга нужна, а не любимый человек
Принцепесочка• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

?????????????????????В САД? В ШКОЛУ? В ДЕТСКИЙ ДОМ?
Куда столько?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2016
вставлю своих пять копеек--вчера включила-и-О БОЖЕНЬКИ!Девочки--ну неужели этот грузин достоин вашего внимания-ойойойойой--где ваша любовь к себе и самооценка