СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
ну там же неизвестно развелся до или после встречи с ней ...и то бабушка проговорилась, а то бы и этого не знали
Это да, подробности не известны. Но бабушка же сразу сказала, что платил алименты. Я тут когда-то приносила пост Снежаны, что человек был в разводе. Но конечно многие ей могут не поверить. Хотя если б кому-то было что сказать, уже бы сказали. Все молчат ...
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Так уже в рекламе там плюхались : одна в кроватке, другая в джакузи.
Вот мне теперь прям интересно, как мама Ани к такому поведению своей дочери относиться, а заодно и мама Иракли? Или это проституцией у них не считается, по скольку при этом фотосессии не было?)))
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Ну знает ж грубую пословицу: раз не пид...с
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Ну вот как так? Пошел ту попробовал, потом другую., потом , наверное, еще в Днепр побежит к Снежане
Ну да,и покажут потом...не все ,но кое что)
Пишущаяся• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
ну сняли для вида и все, а там может ничего и не было...
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляРОНИ7
На церемонии показали кольцо на руке Ани. Такая пухлая рука. Может монтаж конечно. А вообще ему никто не подходит. Наташа разве что.
На какой церемонии?
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Для мамы Ани это прям аргумент будет?))))))))))
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Ну то ж доця:) Своего ж не видно:)
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Я тоже так предполагаю, но девушки тут уже рассмотрели больше!
И кувыркаться на камеру полуобнажённой, по-моему, по морали не сильно отличается от фото Алёны под шляпой!
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Сам себе кольцо оденет
Точно. Кто-то ж рассмотрел, что рука не женственная в кольце.
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
я там в одном кадре заметила, что Анетти одета в постели лежит (в сером чем-то, то ли свитерке, то ли реглане). Так что не верьте анонсам СТБ
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Да я им вообще не верю, но постебаться люблю)
Не знаю, как в свитерке, но вроде спину голую чью-то показали
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Да будет секс с обеими,ну девочки,так всегда было!!!
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Та не будет, вот увидите ))
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Нууу, Анетти ж не такая. Вы чего?
Заставляличка• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Нууу, Анетти ж не такая. Вы чего?
такая, такая! она прям пищит, так уже хочет по-всякому!
ГейСюда• 14 мая 2016
девочки,єто только мне в анонсах слышалось,что со снежаной был интим и она беременна,знаю,что врут,но аж так..
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Инфа не подтвердилась. Простой монтаж, интрига))
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вот вот!!!
Девочка созрела!
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Когда это такое было ?)) вообще-то более-менее точно было (и то не факт) у Яны и Искорнева и то в средине шоу, не в финале )
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Это совсем не укладывается в голове, учитывая позицию её мамы. Может того Анетти и спешит, выйти за муж, ещё чуть-чуть, + пару лет и девственности своей стесняться будет. Хотя, мне кажется, что она и так не в восторге(
ГейСюда• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
ну вот как их смотреть..
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляГейСюда
ну вот как их смотреть..
Делить услышанное и увиденное на 8)))))))
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
На первом шоу точно и с Яной и с Сашей!
Эт вернячОк• 14 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
короче, повторюсь :) сегодня смотрела первый раз - нравилась ему Снежана, а почему он отправил он ее домой почему?
Он ждал, что она будет благодарить не за то, что он показал ей тайные места своего детства, а скажет, что ей очень понравился вечер, так как он был все время рядом (ну или типа того)
Все возможно• 14 мая 2016
Ну не верю я что там такой градус страсти что они забыват про камеры и операторов(((
И кажется мне что чтобы снять такую сцену не один дубль снять надо
Эт вернячОк• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
КАК-ТО СКУЧНО СЕГОДНЯ ВСЕ БЫЛО, А ЧЕГО рОЗА СКАЗАЛА ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ?
Наверное, через неделю финал - холостяк сделает свой выбор (без пост шоу), а пост-шоу будет черзе 2 недели в пятницу
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Они снимают не все,до определенного момента,и утро...