СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот и мне такое не нравится. Выбрал бы Снежану, пусть ее многие не любят, но она ему нравилась, это бы больше было б похоже на романтическое шоу. (В финал хотя бы). А так что попало и это портит все впечатление от просмотра и не создает определенной атмосферы. Так скандалы, интриги, расследования))
Да, вот видно, что Снежана нравится Иракли. У него аж слюни текли при виде ее
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
женатик наверное сказал что будет лимит средств повышать...чтоб не уходила к другому
Вроде как отношения у нее были с разведенным.
Заставляличка• 14 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Противно было слушать как мама Ани поливала Алену..просто некрасиво.Просто стыдно.
ну да-сниматься в белье-прям проститутка, а с бандитами дружить-верх добродетели!
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Та да, по-моему Анетти изнасилует наконец-то Иракли
’По всякому’, как обещала
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
как всегда - монтаж. Уже вся Украина знает, что победит Алёна.
Это откуда?
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
’По всякому’, как обещала
Эх, и нам бы хоть показали:) А то только догадки строим:)
Заставляличка• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
У неё железные принципы, думаю, Анетти того и стремиться покинуть своих родителей, уж больно много ограничений.
А как мама с такими принципами могла позволить Ане общаться с бандюками?
Кстати, если Анетти, как Рамине например, предложат снятся в фотосессии после лохостяка, мама не позволит? И ’кроткая’ Аня послушается?)))
это она из-за семейных принципов так бухает всю дорогу?
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Ну кто-то ж ей позвонил. Сказали, в следующем пост шоу расскажет правду. Наверное, Ираклий побежал звонить сразу же, как только лимузин отчалил
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Сюрприз будет, если Иракли вообще никого не выберет их этих образцовых невест. Вот это будет лучший финал!
Сам себе кольцо оденет
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Так дома наверное ж нельзя! А на шоу и отъестца на дурняк можно)
ПесиКот• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Сам себе кольцо оденет
На что????
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляПесиКот
На что????
на 21 палец
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Может бывший (но он все же вроде разведен, не женат справедливости ради )), может другой уже, а может так придумали этот звонок. Узнаем скоро ))
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Мне показалось, что Снежана специально пришла на шоу , чтобы доказать своему бывшему женатику что она классная такая тела и в нее может влюбиться любой и богатенький . И чтобы женатик был на чеку и чтобы побольше бабосов выдавал, а то уведут классную телу у него из под носа
Вот точно!Больше заинтересованности не увидела!
Пикинесиха фальшивая((
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девочки а есть ли хоть малюсенький шанс, что инфа о победе Алёны это просто очередной ход СТБ, чтоб потом сюрпрайз был в виде победы Анетти?
А где такая инфа??
Пишущаяся• 14 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Пикинесиха фальшивая((
мы с дочкой ее так же прозвали ...пекинесиха :)
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Прям благотворительность какая-то. Вообще странное воспитание в семье.
Пишущаяся• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
ну там же неизвестно развелся до или после встречи с ней ...и то бабушка проговорилась, а то бы и этого не знали
Нерадистка Кэт• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
ну судя по рекламе, то кувыркается с обеими
Ну так ведь всегда было(по крайней мере в первом холостяке точно)
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Не покажут! Иначе у мамы Ани будет разрыв шаблона по поводу дочери. Мама ж такое явно не приветствует. Это ж даже не плуголой сниматься. Хотя... кто их знает?
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Так уже в рекламе там плюхались : одна в кроватке, другая в джакузи.
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Выходит, что так!
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну вот как так? Пошел ту попробовал, потом другую., потом , наверное, еще в Днепр побежит к Снежане
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Сам себе кольцо оденет
Вернёт в магаз. Бюджет сэкономит))
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Да, бабуся тогда спалила четко внучку
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Вернёт в магаз. Бюджет сэкономит))
Ага, судя по разговорам, не сильно то и богат холостяк:)
Пишущаяся• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Да, бабуся тогда спалила четко внучку
и больше бабушку не видели ни в Грузии , ни на пост щоу
РОНИ7• 14 мая 2016
На церемонии показали кольцо на руке Ани. Такая пухлая рука. Может монтаж конечно. А вообще ему никто не подходит. Наташа разве что.
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
А че, бабушка ж свою миссию выполнила: слила внучку по полной
, то наверное, Снежана где-то я в кладовке прикрыла
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляРОНИ7
Он только сам себе подходит