СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Матрёна• 14 мая 2016
Не представляю как анетти оправится после того как холостяк ее вскрыл и бросил.
Стопясят раз обсуждала• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Наташа на пост шоу вообще ’само совершенство’
Так подруга ж жены ведущего она или как
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девочки а есть ли хоть малюсенький шанс, что инфа о победе Алёны это просто очередной ход СТБ, чтоб потом сюрпрайз был в виде победы Анетти?
Сюрприз будет, если Иракли вообще никого не выберет их этих образцовых невест. Вот это будет лучший финал!
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
А я что-то не поняла, что в следующем выпуске... он, что и ту и ту попробует, а потом выбирать будет?
ну судя по рекламе, то кувыркается с обеими
Стопясят раз обсуждала• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Думаю, что нет( да и сегодня семья Алены так уверенно себя чувствовала на пост шоу.
На постшоу явно видно победителем Алену, этот подарок-от мамы -сватам, завалили финал стб
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Может он просто кофе с плюшками в постель принёс каждой, а тут уже напридумали)))) Опознали))
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
угу, кофе. И сам же бегом прыгнул в кроватку вместе с кофе:))
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2016
Я уже давно не верю рекламе СТБ, они вечно показывают в анонсах одно, а в итоге все вообще по другому
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так подруга ж жены ведущего она или как
Это что-то новенькое) не знала даже)
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
От Снежаны набрался) Выступил в качестве награды
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не пойму, как она может быть победителем, если толком и на свидания с ним не ходила?
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Та да, такая награда , шо аж
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так подруга ж жены ведущего она или как
Разве? Уверенны, что ничего не путаете?
Майор Медуза• 14 мая 2016
А что в пост -шоу сказали, что Снежане кто-то позвонил.? Она что , уже кого-то цепонула? Наверное, самого президента ждала..
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Отож. Это загадка )) вернее на свидания ходила, но все равно загадка )) в следующем выпуске узнаем как и увидим )
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
В смысле не ходила на свидания? Вроде не меньше, чем остальные барышни.
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Мне вроде показалось, что меньше, чем остальные
Дадосвидания• 14 мая 2016
Ответ дляМатрёна
ну вы и написали))) аж настроение подняли)))
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Ну вот не видно там искры между ними
ОйЙой• 14 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Анетти с приветом, но я за нее болею, в глубине души))
аналогично, с ней не соскучишься.
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Мне всё больше сдается, что для неё это уже пунктик. Ещё не известно кто кем воспользуется)))))
Коварная Зая• 14 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мне наоборот уже второе постшоу явно видно, что Анетти победит!
Уж слишком как-то сегодня Нели с ее мамой спелись и Аню нахваливали обое)))
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
КАК-ТО СКУЧНО СЕГОДНЯ ВСЕ БЫЛО, А ЧЕГО рОЗА СКАЗАЛА ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ?
Это пост шоу через две недели, а холостяк в следующую пятницу будет
Пишущаяся• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
женатик наверное сказал что будет лимит средств повышать...чтоб не уходила к другому
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Ну вот не видно там искры между ними
Вот и мне такое не нравится. Выбрал бы Снежану, пусть ее многие не любят, но она ему нравилась, это бы больше было б похоже на романтическое шоу. (В финал хотя бы). А так что попало и это портит все впечатление от просмотра и не создает определенной атмосферы. Так скандалы, интриги, расследования))
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Та да, по-моему Анетти изнасилует наконец-то Иракли
ОйЙой• 14 мая 2016
Ответ дляФизрукая
Какой же папа дебил у Алены.такой бред нес.а этадурочка ржет от счастья. Мне было бы стыдно, если бы мой папа хоть сотую долю такого рассказал
Майор Медуза• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Та 100%
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
аналогично вторую пятницу замечаю
Балаболка• 14 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Да столько же свиданий у неё было, от последнего отказалась только. Но, у многих и того не было. Да и атмосфера свиданий не всегда располагающая была. Психолог только чего стоит!