СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
РокерША• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Но щеки она таки нахомячила себе)) видно на лицо как на первой вечеринке и сегодня
Я то же заметила, в большой семье не щелкай.... Их пятеро детей))))голодала

Бутылка с банками• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
ох и написали)))
и мне показались смуглые)
Ну я надеюсь что все поняли))
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мне весь проект не нравиласЬ Анетти, но я пипец как за нее болею
у них же все есть, химия, магия, притяжение... почему Алена?
Интересно, если таки Алена победит и это он ей признается в любви, кто-то в это поверит?)) шоу такое шоу, которое однако развлекает нас каждый год)
мама Софи• 20 мая 2016
Кто придет на церемонию с тестом с двумя полосками, ту и выберет
Берюковна• 20 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Дочка,5 лет, спрашивает, мама, а кого он выберет? Я говорю, не знаю, а как ты думаешь?
Она говорит Алену, потому, что она красивее........
Мнение ребенка.
P.S. Мне она до УЗИ сказала пол ребенка.
Тоже самое, объясняю своей 7-летней дочке, что красота не самое главное, но Она болеет за Алену, я за Анетти )
А мужчины, они как дети...
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
старше выглядят и вообще
Анетти красивая с минимумом макияжа
а Алене не идет эта губнуха

зачем было их так уродовать?
Вот и я не понимаю зачем, такого я не припомню ни в одном сезоне )
Гу го гу го гу• 20 мая 2016
А мне сегодня сказали в Днепре видели холостяка с маникюршей гулял,неделю назад

Балаболка• 20 мая 2016
Ну, Аня, конечно и депрессивный подросток-переросток(
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Меня Алена после сегодняшнего эфира как-то раздражать стала.. ну этот ее вечный смех, ну капец..
А меня наверно после прошлого (церемонии), до этого все равно было, хотя если подумать, то и сейчас все равно)
lesya a• 20 мая 2016
Ответ дляБерюковна
А мужчины, они как дети...
И вот я уже писала выше муж сказал что выберет Алену холостяк, для меня это больше чем удивление
мама Софи• 20 мая 2016
Что в Алене красивого? У нее не запоминающаяся внешность, я бы такую на втором свидании не узнала. Мой деть за Анетти
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
старше выглядят и вообще
Анетти красивая с минимумом макияжа
а Алене не идет эта губнуха

зачем было их так уродовать?
Что за губнуха? Куда смотреть?
Не обижаюсь• 20 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Рука с кольцом похожа на пуку Анети, смуглая и авльцы пухленькие... Что то я еачинаю сосневаться в победе Носача
хаха носача)))
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Что за губнуха? Куда смотреть?
В область вечного лыбуна
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
В область вечного лыбуна
лыбун,носач,губнуха))
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
лыбун,носач,губнуха))
Лыбун в губнухе неудачного оттенка прямо под носачем.
ДлинноНожка• 20 мая 2016
А в чем прикол был: уложил Анетти в свитере, а сам снял футболку? Походу сексаса не было :((
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
В область вечного лыбуна
Ок!
Я уже подумала, что и ей губы надули)
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Так он же обещал спать уложить,вот и уложил. Все честно )))

Коко Шанель• 20 мая 2016
Анетти спать легла в свитерке,а проснулась в его рубашке
Понимаю, что шоу, но...смотрю уже все сезоны.
ДлинноНожка• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
блин я так надеялась на секас горячая парочка, очень обидно что алену выберет, кстати вообще не увидела развития истории у них
mirka-milka• 20 мая 2016
все...показали мельком ,как Анетти садилась в машину и уезжала....
Заставляличка• 20 мая 2016
Ответ дляlesya a
а моему мужу Анетти до вподобы! ему нравятся эдакие!
anna_17• 20 мая 2016
блин момент истины
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Что за губнуха? Куда смотреть?
в рекламе была))
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
так она ужин готовить, пока он с аленкой прощался
Заставляличка• 20 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
проявил бы понимание: раскупорил бы Анечку, скока ж можно? она ж уже давно перезрела!
мама Софи• 20 мая 2016
он как на базаре
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
а вот платье у Алены красивое