СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
мне весь проект не нравиласЬ Анетти, но я пипец как за нее болею
у них же все есть, химия, магия, притяжение... почему Алена?
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Но щеки она таки нахомячила себе)) видно на лицо как на первой вечеринке и сегодня
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляlesya a
Да наверное))) ответила хамке хамством, она этого не смогла пережить))) пожаловалась)
я оказывается тоже) только тут заметила ,что у мен бан)
Ушла и Пришла• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А сейчас все повернётся,и он выберет Аню
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
И я сижу и думаю,ну как можна выбрать Альону
вы не одна,нас много))
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а как же слухи что он до сих пор с аленой? я верю и не верю, не знаю короче уже
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
они ей идут))
Ушла и Пришла• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
они ей идут))
Я бы так не сказала.Мне она в начале больше нравилась,не хомячихой))
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляlesya a
Ну есть тут советчицы которые лучше знают как лечить болезни чем все врачи мира, а тут я ей сказала что она не права, она ответила что я тупая, вот и я ей схамила))) она пожаловалась)
я так поняла у нас ожесточили немного условия для бана, раньше их так часто не выдавали
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
и мне, на последней церемонии то ли макияж, то ли щеки, то ли прическа, в общем было не очень(( она намного красивее
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
а лента кишит темами о холостяке)) ща те кто не смотри злиться начнут
Вот Она Я• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
нееее,они присоединятся )
СирОжино пирОжино• 20 мая 2016
Меня Алена после сегодняшнего эфира как-то раздражать стала.. ну этот ее вечный смех, ну капец..
mirka-milka• 20 мая 2016
Алене лучше молчать...у речь у нее как -то совсем безграмотно поставлена...
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ой, как их некрасиво накрасили
ага...совсем неудачно...
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
старше выглядят и вообще
Анетти красивая с минимумом макияжа
а Алене не идет эта губнуха
зачем было их так уродовать?
Анетти красивая с минимумом макияжа
а Алене не идет эта губнуха
зачем было их так уродовать?
Бутылка с банками• 20 мая 2016
Рука с кольцом похожа на пуку Анети, смуглая и авльцы пухленькие... Что то я еачинаю сосневаться в победе Носача
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
ох и написали)))
и мне показались смуглые)
Бутылка с банками• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
ох и написали)))
и мне показались смуглые)
Сама в шоке! ))