СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
кружкаЭсмарха• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
наконец то я получила ответ на свой вопрос по поводу пост шоу))
я всегда думала снимают эти пост шоу сразу после выпуска или уже в конце?
после того как Анетти спросила Иракли о чем он говорил с ее сестрой все стало ясно)) на прошлом же пост шоу эта тема обсуждалась .. так что по ходу не зря Алена и ее родня чувствовали себя так уверенно
Тогда он совсем дурак!!фу
Куратор дебошей• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
щенок дождался своего хозяина))
хозяин отблагодоритЪ))
Хозяин подарил Тобби носок!)
Куратор дебошей• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
я до сих пор верю... что анетти выберет...
И я
Заставляличка• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
Умом мужчину не понять
это точно! не представляю, что может заставить мужчину выбрать не Анетти! что у них в голове?
мама Софи• 20 мая 2016
Иракли бесчувственная амеба
Заставляличка• 20 мая 2016
Ответ длямама Софи
Иракли бесчувственная амеба
не думаю. он ее хочет, она его манит. просто, как многие мужчины, идет по легкому пути, не выбирает сложную женщину, предпочитая ту, что примитивнее.
Мышонок• 20 мая 2016
Вот я не понимаю к чему эти планы на будущее, эта бутылка желаний, постоянный тактильный контакт...Если он влюблен в Алену ? Или,что он влюблен в Алену он понял после свидания с Анетти ? ну неужели сезона мало было чтоб понять ?
Мышонок• 20 мая 2016
Вас полонило чуттєвістю ?
lesya a• 20 мая 2016
Привет всем))) пришла уже к вам)))
Мышонок• 20 мая 2016
Оператор в окне так засветился ))
avicber• 20 мая 2016
ну что будет или нет интим?
мама Софи• 20 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Мне уже кажется, что он никого не хочет. Как можно без всяких эмоций говорить ,- это был прекрасный вечер и незабываемая ночь . Анетти прекрасна, настоящая, живая!
avicber• 20 мая 2016
и девственница)
avicber• 20 мая 2016
хочу тебя по всякому (с)
lesya a• 20 мая 2016
А да я без анонима)))
Вот Она Я• 20 мая 2016
Мне говорили,что победит Алена,но что-то я уже начинаю сомневаться
Мышонок• 20 мая 2016
Ох,я аж прослезилась...ппц...и сейчас БАЦ и Алена
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
я тоже...
Вот Она Я• 20 мая 2016
Наверное он выберит ...обеих)
lesya a• 20 мая 2016
Пока добиралась домой попросила мужа включить холостяка и посмотреть и пересказать в 2-х словах , короче вот что он сказал: он ее не выберет она слишком простая
anna_17• 20 мая 2016
ух какие у Анетти трусяшкик.. мама там ее умрет как увидит этот кадр
Вот Она Я• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
цвета марсала)))
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляlesya a
А да я без анонима)))

накосячили?)
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Алена по ходу из ванны и не вылазила, там и спала))
lesya a• 20 мая 2016
Придется пересмитреть завтра что там такого простого в Аннети
мама Софи• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот Она Я• 20 мая 2016
наполняйте бокалы
lesya a• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka

накосячили?)
Да наверное))) ответила хамке хамством, она этого не смогла пережить))) пожаловалась)
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляlesya a
А да я без анонима)))
да что ж такое? откуда у вас всех баны?
Заставляличка• 20 мая 2016
девочки, не расстраивайте! сама в печали, если Алена!!!