СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Заставляличка• 20 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та ну на фиг... Дурень!
еще одно доказательство того, что мужики не хотят сознательно усложнять себе жизнь!
жаль!
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
Ща начнется ржач на весь ротярник...
((((((((((((((
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
а я реву.....
а ведь мы же все знали и должны были быть готовыми(((((((((
Заставляличка• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
надеялись...
Пурген• 20 мая 2016
Блин пусть стб в следующем сезоне лучше шифруются, задолбали ((( что ж это за романтическое шоу.
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2016
Статус из соцсетей)))
Рядом с каждым мужчиной та женщина, которую он заслуживает. Так что, если вас променяли на дуру, не расстраивайтесь)))
Все, больше никогда не буду смотреть Холостяков...