СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ЯсноВидящая• 20 мая 2016
О каких разрывающих чувствах он говорит? Две холодные жабы, у одной рот постоянно в улыбке, а чувства где? Фу*ля.
Грабля• 20 мая 2016
Ответ дляСосулька
Девочки, у меня - шок!!! Выбрал пустую зубоскалку!
Ага,глупого пингвина...мля,мудак грузинский!!!!
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
А Мне обе жутко неприятны,не понимаю расстройств,чуть ли не с первой серии знали ,что победит она.
У меня например абсолютно нет расстройств) просто эта халтура от стб уже приелась ))
НаливайКа• 20 мая 2016
Мне сердца трех больше нравиться, там хоть байбика уже одного сделали, а тут один пиар.
Сливочная пенка• 20 мая 2016
КАК?!?!?! такое чувство,чтоб сложностей просто в жизни небыло.... чтоб расстаться проще было.. я в ШОКЕ!!!
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
У них нет ничего, ни эмоций, ни чувств...ничего...два абсолютно посторонних человека с натянутыми улыбками, все по сценарию
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
с другой
С какой другой, конкретней?
Только недавно был ещё с Алёной!
Нерадистка Кэт• 20 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Вспомнилась Яна Соломко в первом сезоне ((((
И шо?
Янка была настоящей.И любила реально.Как Анетти.