СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
freedom_2015• 20 мая 2016
А Мне обе жутко неприятны,не понимаю расстройств,чуть ли не с первой серии знали ,что победит она.
Коко Шанель• 20 мая 2016

Зачем было смотреть...бред!!!!!!!Самый большой развод в этом сезоне!!,,,
Ответ дляfreedom_2015
бабы, такие бабы))
Козяка-маляка• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я реву как дура
И я реву. А Анетти ушла достойно
Балаболка• 20 мая 2016
Ну, не фонтан Анетти выглядела. И Алёлена не лучшим образом(
Такой себе финал.
Не скажу, что недовольна и в шоке от выбора т.к. Анетти мне не нравилась и фальшивой казалась, преследовала цель. Но, как говорят, из двух зол выбирают меньшее)
Такой себе финал.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2016
оставил бы лучше Снежану на финал, не так жаль было бы на это все смотреть... эх(
Пурген• 20 мая 2016
Реально первый раз вот вообще даже на секунду не верю в его хоть какие чувства к Алене. Актер)))
Почемучка• 20 мая 2016
еще раз доказывает, что мужики любят чувства, которые они испытывают рядом с женщиной. Никому не нужны сожности.
Ход конём• 20 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Статус из соцсетей)))
Рядом с каждым мужчиной та женщина, которую он заслуживает. Так что, если вас променяли на дуру, не расстраивайтесь)))
Все, больше никогда не буду смотреть Холостяков...
это у кого такой статус? Анетти жжет?
freedom_2015• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
плохой и скучный