СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Волшебная палочка• 20 мая 2016
девочки он выбрал ту которую потом легче бросить!
freedom_2015• 20 мая 2016
А Мне обе жутко неприятны,не понимаю расстройств,чуть ли не с первой серии знали ,что победит она.
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
он хочет сказать что Алену он полюбил???????????????????? я в шоке
он себя полюбил
Ход конём• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
так он сейчас не с ней
после проекта не с ней?
Пукимончиг• 20 мая 2016
Ура!
Коко Шанель• 20 мая 2016

Зачем было смотреть...бред!!!!!!!Самый большой развод в этом сезоне!!,,,
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Я реву как дура
Olyna25• 20 мая 2016
Він неначе мене розтоптав, ненавиджу!!!!!
автор Снежана Денисовна • 20 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
бабы, такие бабы))
НаливайКа• 20 мая 2016
Жалко Анетти
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляХод конём
после проекта не с ней?
да не с ней
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель

согласна
Матрёна• 20 мая 2016
Ой не могу, не смог полюбить Анетти. А Алену смог-дурак
Козяка-маляка• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я реву как дура
И я реву. А Анетти ушла достойно
Балаболка• 20 мая 2016
Ну, не фонтан Анетти выглядела. И Алёлена не лучшим образом(
Такой себе финал.
Не скажу, что недовольна и в шоке от выбора т.к. Анетти мне не нравилась и фальшивой казалась, преследовала цель. Но, как говорят, из двух зол выбирают меньшее)
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
о, лыбан пошел
anna_17• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я реву как дура
сестра и я реву
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Не верю!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2016
оставил бы лучше Снежану на финал, не так жаль было бы на это все смотреть... эх(
ВундерКИНГ• 20 мая 2016
началось....не могу смотреть на эту дурацкую улыбку((((((((((((((
Пурген• 20 мая 2016
Реально первый раз вот вообще даже на секунду не верю в его хоть какие чувства к Алене. Актер)))
Однозначная• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
так он сейчас не с ней
Сорри,не в курсе ,а с кем?
lesya a• 20 мая 2016

Так ему и надо
мама Софи• 20 мая 2016
Ржет уже во всю ротяку
anna_17• 20 мая 2016
коза драная
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Все искусственне и не настоящее...нет там любви
Почемучка• 20 мая 2016
еще раз доказывает, что мужики любят чувства, которые они испытывают рядом с женщиной. Никому не нужны сожности.
Ход конём• 20 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Статус из соцсетей)))
Рядом с каждым мужчиной та женщина, которую он заслуживает. Так что, если вас променяли на дуру, не расстраивайтесь)))

Все, больше никогда не буду смотреть Холостяков...
это у кого такой статус? Анетти жжет?
freedom_2015• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
плохой и скучный
Мышонок• 20 мая 2016
Мдааааааа....влюбилси он....тули в свою Грузию вместе с улыбахой своей.......