СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Артура Пирожкова• 20 мая 2016
Мда уж ну ему удобно с этой амебой она ему в рот будет заглядывать, зачем ему проблемная Анетти, что бы постоянно сглаживать конфликты и бегать за ней? Он горячих кровей, есу нужна рядом безхребетная амеба как Алена. Вот и все. Ему так удобно.
Миссис Буркул• 20 мая 2016
я в шоке(((( расстроилась ((((((((
А Алена и правда всем растрепала еще до финала... Но верить не хотелось((
НаливайКа• 20 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Интересно, они вместе?
Роза не намекнула даже
будут делать вид что встречаются еще пору месяцев, а потом типа не сошлись характером, все как в контракте.
ЯсноВидящая• 20 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Интересно, они вместе?
Роза не намекнула даже
Если они вместе, то почему в анонсе не было указания, что он тоже придет в студию?
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2016
Ответ дляХод конём
это у кого такой статус? Анетти жжет?
Нет, это просто к слову))) Когда-то видела в соцсетях
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
оу, катя шорникова
Катя как-то видоизменилась на лице! Я не сразу её и узнала!
Пукимончиг• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
пока типа вместе, еще мало времени прошло чтоб быть не вместе
А Вы с кем-то знакомы из участников? Или общие знакомые есть?
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Я эту простите херню больше смотреть не буду, тупые мачо выбирают тупых девиц....занавес
НаливайКа• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И шо?
Янка была настоящей.И любила реально.Как Анетти.
Не думаю что на влюбилась Анетти, но она хоть интересная, в такую можно влюбиться.
Лгин• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
да она была в одежде под одеялом
и со съемочной группой в 10-12 человек))
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
финал бедненький,скомкали и выплюнули в эфир
согласна, вот когда френсис метью делал признание лене, было красиво, ярко и до слез
больше всех понравилось
Нерадистка Кэт• 20 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
наверно Анетти не дала, вот и выбрал другую) зачем такие сложности
Ничесе не дала)Еще как дала,Вы что не видели??
Пурген• 20 мая 2016
Блин еще и 23.30 нет, а уже конец(( бездарная Калина погубила и этот сезон, хотя ж был потенциал .
Миссис Буркул• 20 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
И я реву. А Анетти ушла достойно
да, достойно
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
Чёт вы сами себе противоречите уже!
Молчавочка• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
нет слов, одни эмоции... как можно так? очень жалко Анетти...
с вами согласна
Запыхалась• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
Согласна!
Кукусик• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
Калине капец как режисеру реалити шоу...
Обидно, жалко девочку, лучше бы он отпустил ее тогда вместо Снежаны, она тогда была готова...капец, баран грузинский
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И шо?
Да уж Анетти реально любит и фанатеет, и тащиться ... только от себя.