СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Артура Пирожкова• 20 мая 2016
Мда уж ну ему удобно с этой амебой она ему в рот будет заглядывать, зачем ему проблемная Анетти, что бы постоянно сглаживать конфликты и бегать за ней? Он горячих кровей, есу нужна рядом безхребетная амеба как Алена. Вот и все. Ему так удобно.
Надувная пыль• 20 мая 2016
все, достаю 2 л пива, хоть напьюсь...забудусь............
Тролю как могу• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
с другой
со Снежой
Миссис Буркул• 20 мая 2016
я в шоке(((( расстроилась ((((((((

А Алена и правда всем растрепала еще до финала... Но верить не хотелось((
Кубик Рубика• 20 мая 2016
наверно Анетти не дала, вот и выбрал другую) зачем такие сложности
НаливайКа• 20 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Интересно, они вместе?
Роза не намекнула даже
будут делать вид что встречаются еще пору месяцев, а потом типа не сошлись характером, все как в контракте.
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляТролю как могу
со Снежой
да нет вообще с другой, то что он перет.... пол проэкта это ничего не значит
ЯсноВидящая• 20 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Интересно, они вместе?
Роза не намекнула даже
Если они вместе, то почему в анонсе не было указания, что он тоже придет в студию?
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2016
Ответ дляХод конём
это у кого такой статус? Анетти жжет?
Нет, это просто к слову))) Когда-то видела в соцсетях
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
оу, катя шорникова
Катя как-то видоизменилась на лице! Я не сразу её и узнала!
Пукимончиг• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
пока типа вместе, еще мало времени прошло чтоб быть не вместе
А Вы с кем-то знакомы из участников? Или общие знакомые есть?
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Я эту простите херню больше смотреть не буду, тупые мачо выбирают тупых девиц....занавес
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
да она была в одежде под одеялом
Как нефиг делать• 20 мая 2016
нет слов, одни эмоции... как можно так? очень жалко Анетти...
НаливайКа• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И шо?
Янка была настоящей.И любила реально.Как Анетти.
Не думаю что на влюбилась Анетти, но она хоть интересная, в такую можно влюбиться.
Лгин• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
да она была в одежде под одеялом
и со съемочной группой в 10-12 человек))
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
финал бедненький,скомкали и выплюнули в эфир
согласна, вот когда френсис метью делал признание лене, было красиво, ярко и до слез
больше всех понравилось
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
есть
Сливочная пенка• 20 мая 2016
разочарование года просто.....
Нерадистка Кэт• 20 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ничесе не дала)Еще как дала,Вы что не видели??
Пурген• 20 мая 2016
Блин еще и 23.30 нет, а уже конец(( бездарная Калина погубила и этот сезон, хотя ж был потенциал .
Миссис Буркул• 20 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
И я реву. А Анетти ушла достойно
да, достойно
Запыхалась• 20 мая 2016
Так я не поняла, Анетти невинности лешилась?
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
Чёт вы сами себе противоречите уже!
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляЛгин
Молчавочка• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
с вами согласна
Запыхалась• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
Согласна!
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Чёт вы сами себе противоречите уже!
для шоу и по ящику они вместе
роль играют
Кукусик• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
Калине капец как режисеру реалити шоу...

Обидно, жалко девочку, лучше бы он отпустил ее тогда вместо Снежаны, она тогда была готова...капец, баран грузинский
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И шо?
Да уж Анетти реально любит и фанатеет, и тащиться ... только от себя.