СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Не могла Анеттии не дать.. Мне кажется, она его ещё раньше изнасиловала(
ахахаха) 100% где-то и испании еще, на крыше кафешки))))!!!

Я шалунья• 20 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
с кем....я много выпила , не почту ...
С еозлеаичем? (Козловским)
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
наверно Анетти не дала, вот и выбрал другую) зачем такие сложности
да как раз дала... сказала же - отдала то, что хотела отдать...
но был бы он порядочнее - мог бы и не воспользоваться предложением, знал же наверное, что не выберет ее,.... аж осадок остался от просмотра...
Нерадистка Кэт• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
соглашусь, думаю что не было секса
Она же сама сказала:я здесь ничего не потеряла,кроме того,что сама хотела)
Да было,девочки)))
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Так я не поняла, Анетти невинности лешилась?
Чести точно лишилась с таким-то финалом.
Элла55• 20 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это что еще за зверь такой?
Воть
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Чёт вы сами себе противоречите уже!
Контракт мабуть

Аноним Секретарь• 20 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
есть
Ой,не бреши!
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я эту простите херню больше смотреть не буду, тупые мачо выбирают тупых девиц....занавес
и я )
Молчавочка• 20 мая 2016
http://holostyak.stb.ua/ru/episode/stih-anetti-v-f... смотрю и плачу ...жаль если действительно у нее были чувства
Артура Пирожкова• 20 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Если б он выбрал Анетти на советчице регулярно появлялись бы темы ’Как жить с таким неординарным человеком настроения?’.
Ну да с этой малолеткой такого не будет, в жопу его целовать будет.
Блин а какой мэйк у Анетти был мммм тож хочу такие тени зеленые ух и глазищи были, красотка!!!!
Я шалунья• 20 мая 2016
Ответ дляЭлла55
Воть
Шо правда??????
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
и я (

весь сезон прокудахкали на диванах(
Надувная пыль• 20 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
На прошлой неделе была сссылка на его ´´бывшую´´.Это многое проясняет,ни Алена ни Анетти ему не подходят.По типажу или Снежка или Наташа...
Но....надеялась на адекватную развязку, а нет...
Вот развод на СТБ....
Самые правдивые-Лена с принцем
Все
Никаких Холостяков.
Правильно девочки писали ЛОХостяк
поделитесь ссылкой, тоже хочется увидеть!!!!!!!!!
freedom_2015• 20 мая 2016
Ответ дляЭлла55
Воть
согласна ,тот еще еозлеаич
Аноним Секретарь• 20 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ой,не бреши!
ой не брешу
Майор Медуза• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
нет слов, одни эмоции... как можно так? очень жалко Анетти...
И мне тоже.. Расстроилась...
Пэрисхилтонша• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И шо?
Янка была настоящей.И любила реально.Как Анетти.
Так и я о том же, Анетти такая же и пролет ((

Попижёновна• 20 мая 2016
Я тоже сижу в шоке...может Анетти и не создана прям для семьи, может и неординарная личность, но именно сейчас он должен был выбрать ее! Ну что я в конце концов зря так долго смотрела)))?
Антонина матушка• 20 мая 2016
грузина на шашлык
ДлинноНожка• 20 мая 2016
Никогда еще не плакала во время просмотра холостяка, а тут слезы выступили, жалко Аню, в чувства к Алене не верю ни на грамм, глупый сценарий
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляКукусик
Калине капец как режисеру реалити шоу...

Обидно, жалко девочку, лучше бы он отпустил ее тогда вместо Снежаны, она тогда была готова...капец, баран грузинский
Надо ж было зрителей с их эмоциями до конца додержать, рейтинги ж у нее
Элла55• 20 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Шо правда??????
А что вас смущает?) по-моему они идеальная пара в стиле ’Тупой и ещё тупее’
МисисПропер• 20 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вот развод на СТБ....
Самые правдивые-Лена с принцем
Все
Никаких Холостяков.
Правильно девочки писали ЛОХостяк
дайте ссылку на бывшую девушку пожалуйста))
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
Лажа. Капец. Я влюбился.....чуть не вырвала в блюдечко.
мляяя когда ж успел интересно, на дельфинах или в ванне
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
фууу.. больше не буду смотреть этот бред ! разочарована...
Да ладно! До следующего сезона всё забудется. И айда смотреть и переживать по новой!
Не гавкаю- но охраняю• 20 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
девочки он выбрал ту которую потом легче бросить!
я тоже так подумала, а Анетти еще попробуй отшей
Миссис Буркул• 20 мая 2016
ой( не могу прийти в себя. ужас,а не финал(( вроде это и шоу,а так расстроилась
Пишущаяся• 20 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
грузина на шашлык