СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

в америке это ушоу уже 21 или 26 сезонов. так что наши не скоро остановятся

пока его будут смотреть, пока будет популярность, пока будут обсуждения в соц. сетях и на форумах, пока будет держаться рейтинг
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

искренне солидарна, я за ним с восторгом наблюдала, за единственным из всех

Да-да))
Хоть и явно было видно,что он еще не совсем готов к сем.жизни,тем более эти его вечные тренировки-игры-поездки)
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

не,это не она. Аня это говорила с холостяка с Евтушенко.она еще замуж за миллионера покера выходить собиралась

ааа, она не мажник? я не помню фамилию, просто имя совпало))
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

макияж в этом году..блин вспомнила тут девочка на кидстаффе бровистка она еще хвасталась что она теперь на макияже в Холостяке..вспоминала ее вчера так хвасталась девочки толпой побежали а по факту смотрю фигня а не макияж

как зовут?
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

он одним словом достойный. ну вот как то держал себя хорошо,воспитан
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ну то такое, издержки популярности
за то на всю жизнь память и опыт)))

Так-то да.
Путешествия,море эмоций=)
Память на всю жизнь:)
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

Да-да))

я его полюбила после живой реакции на восточный танец, вот именно приятный человек
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

тоже самое)
только я хотела на второй

там ваще скукота была
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна

не хватило у меня смелости и уверенности в себе, и хорошо
у вас просто мозгов хватило не позориться. даже вроде и стараются а все равно репутация каких то легкомысленных профурсеток после шоу. ну нет к ним уважения....типа бабочек на легкие деньги
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

там ваще скукота была

уже и не припомню)
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

Так-то да.
Путешествия,море эмоций=)
Память на всю жизнь:)

шикарные фото, видео, разные образы, ситуации, страны
есть возможность раскрыть себя с какой-либо стороны....
ну если не уехать с первой вечеринки конечно

как вчерашняя девушка-пятиминутка
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

как зовут?

бровистку? не помню.она еще тут темки создавала типа я бровист задавайте вопросы я вся такая крутая научу вас подскажу. а потом она у себя в объве написла что теперь ..тадамммм....в Холостяке морды рисует.это было еще весной или летом
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

как вчерашняя девушка-пятиминутка

Да))
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

уже и не припомню)

англичанин там был. весь сезон проспала я.ни девочек ярких ни холостяка интересного
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

ааа...
знаю просто тоже одну.она вроде в холостяке тоже красит.
ТриАна• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

по путешествовать хотела очень
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

МЕНЯ ПРОСТО ТАМ НЕ БЫЛО
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна

по путешествовать хотела очень

тогда может в съемочную группу затисаться? и колесишь и не позоришься :). там вобще крутяк.это девочки все по сценарию а съемочная группа куралесит круто там
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

МЕНЯ ПРОСТО ТАМ НЕ БЫЛО

аааа :)
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

аааа :)

Кыся-брыся• 05 марта 2016
Блин просмотрела,Мажник выгнали?
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Блин просмотрела,Мажник выгнали?

да, не по пути им
Беговая дорожка для носа• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

Да симпатишная ) моя соседка - одеситка с западными-украинскими корнями ) Одесса за Марианну

и мне она понравилась
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

и мне она понравилась

а эта?
Указка• 05 марта 2016
Самый крутой холостяк - это Костя Евтушенко.
Беговая дорожка для носа• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

а эта?

если б умыть да потом нормально накрасить - так по мне, - она не плохая девушка
Указка• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

а эта?

Ушла
ТриАна• 05 марта 2016
Ответ дляУказка

так он самый ’нечестный’ спортсменка та у него уже была да и не целовался он с девками, и сразу женился
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляУказка

на сколько же все таки разные люди взгляды