СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
в америке это ушоу уже 21 или 26 сезонов. так что наши не скоро остановятся
пока его будут смотреть, пока будет популярность, пока будут обсуждения в соц. сетях и на форумах, пока будет держаться рейтинг
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
искренне солидарна, я за ним с восторгом наблюдала, за единственным из всех
Да-да))
Хоть и явно было видно,что он еще не совсем готов к сем.жизни,тем более эти его вечные тренировки-игры-поездки)
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
не,это не она. Аня это говорила с холостяка с Евтушенко.она еще замуж за миллионера покера выходить собиралась
ааа, она не мажник? я не помню фамилию, просто имя совпало))
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
макияж в этом году..блин вспомнила тут девочка на кидстаффе бровистка она еще хвасталась что она теперь на макияже в Холостяке..вспоминала ее вчера так хвасталась девочки толпой побежали а по факту смотрю фигня а не макияж
как зовут?
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
он одним словом достойный. ну вот как то держал себя хорошо,воспитан
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну то такое, издержки популярности за то на всю жизнь память и опыт)))
Так-то да.
Путешествия,море эмоций=)
Память на всю жизнь:)
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Да-да))
я его полюбила после живой реакции на восточный танец, вот именно приятный человек
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
тоже самое)
только я хотела на второй
там ваще скукота была
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
не хватило у меня смелости и уверенности в себе, и хорошо
у вас просто мозгов хватило не позориться. даже вроде и стараются а все равно репутация каких то легкомысленных профурсеток после шоу. ну нет к ним уважения....типа бабочек на легкие деньги
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Так-то да.
Путешествия,море эмоций=)
Память на всю жизнь:)
шикарные фото, видео, разные образы, ситуации, страны
есть возможность раскрыть себя с какой-либо стороны....
ну если не уехать с первой вечеринки конечно
как вчерашняя девушка-пятиминутка
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
как зовут?
бровистку? не помню.она еще тут темки создавала типа я бровист задавайте вопросы я вся такая крутая научу вас подскажу. а потом она у себя в объве написла что теперь ..тадамммм....в Холостяке морды рисует.это было еще весной или летом
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
как вчерашняя девушка-пятиминутка
Да))
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
уже и не припомню)
англичанин там был. весь сезон проспала я.ни девочек ярких ни холостяка интересного
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
ааа...
знаю просто тоже одну.она вроде в холостяке тоже красит.
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
МЕНЯ ПРОСТО ТАМ НЕ БЫЛО
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
по путешествовать хотела очень
тогда может в съемочную группу затисаться? и колесишь и не позоришься :). там вобще крутяк.это девочки все по сценарию а съемочная группа куралесит круто там
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Блин просмотрела,Мажник выгнали?
да, не по пути им
Беговая дорожка для носа• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Да симпатишная ) моя соседка - одеситка с западными-украинскими корнями ) Одесса за Марианну
и мне она понравилась
Беговая дорожка для носа• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
а эта?
если б умыть да потом нормально накрасить - так по мне, - она не плохая девушка
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляУказка
Самый крутой холостяк - это Костя Евтушенко.
на сколько же все таки разные люди взгляды