СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Указка• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна

так он самый ’нечестный’ спортсменка та у него уже была да и не целовался он с девками, и сразу женился

Точно была до проекта? Не в курсе...
coloritka• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

женат уже Максимка, не может придти в 8 сезон)))
и Гриша
а вот Влад Яма вроде ж нет? за ним бы с удовольствием понаблюдала)))

так у него лиля есть
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляТриАна

мне кажется он на ’отстань’ выбрал Аню, которая не будет потом его донимать, выбрал, разбежались, все
ТриАна• 05 марта 2016
Ответ дляУказка

Точно была до проекта? Не в курсе...

не ну я свечку не держала, фотки еще их в инете были, они отдыхали еще холостяк не закончился
Беговая дорожка для носа• 05 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
девочки,а где делась та,что путешествие на двоих хотела подарить холостяку?

Он ее отправил в это путешествие
Жена брата Админа• 05 марта 2016
Девочки, а постшоу было вчера? Чего-то не найду
...аяприкольная• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

так все бухали, победительница 4 сезона вообще напилась прилично)) Но не блестели они так, аж в глаза бросалось

просто тогда было прохладно
ТихоЯ• 05 марта 2016
Сколько лет Мажник?

В мастершеф ей вроде как было 26.
А тут она что то резко помолодела до 22.
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа

нет, теперь не делают на первую вечеринку
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

на сколько же все таки разные люди взгляды

это точсно.
Гляньте ,жена Костика как по мне больше не европейку похожа что ли...
ТриАна• 05 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
Сколько лет Мажник?

В мастершеф ей вроде как было 26.

висис мирЫкл)) это как камера прибавляет вес но и убавляет возраст)))
coloritka• 05 марта 2016
Ответ дляУказка

Точно была до проекта? Не в курсе...

во время проэкта он с ней познакомился
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
Сколько лет Мажник?

В мастершеф ей вроде как было 26.

все тридцать вполне может быть
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
Сколько лет Мажник?

В мастершеф ей вроде как было 26.

вот-от!
может ей 32?
ну никак не 22-26
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляcoloritka

во время проэкта он с ней познакомился

где?
coloritka• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

где?

ну, точное место я не знаю
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляcoloritka

ну, точное место я не знаю

странно как-то, во время проекта познакомился с девушкой вне проекта, я думала они там как в тюрьме эти недели)))
coloritka• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

странно не то слово
ТриАна• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ну если у них бизнесы, дела, тренировки то наверное улетают по делам че то решить
Лагшмивара• 05 марта 2016
почитала я итервью Соломко о свадьбе. блин ну какая слащавая.противно читать.
ТихоЯ• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

вот-от!
может ей 32?
ну никак не 22-26

Я как увидела 22 года сама офигела.
22 года ей было лет 8 назад. Или 10.
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляТихоЯ

Я как увидела 22 года сама офигела.
22 года ей было лет 8 назад. Или 10.

Ну да..явно видно не 22)
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Гляньте)кто ко мне просится в друзья
Пурген• 05 марта 2016
Особо никто и в этот раз не ’зацепил’, но если выбирать, то больше понравились Аня (которая последняя), Настя (девушка из банка) и девушка в маске. И наряды их наиболее понравились. А особенно как Аня была одета. Люблю сейчас такой цвет. И платье похоже на шелковое или шелковое , и лодочки красивые. Со вкусом.
Балаболка• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
о , да , молоко у нее супер, привозит еще теплым, и сливок по 700мл собираю

))) Я думала, это вы про девушку, которая молочко холостяку принесла)
Пурген• 05 марта 2016
Холостяк нормальный на мой взгляд. Такого как Макс может уже и не быть в этом шоу. Главное, чтоб больше никогда не приглашали такого как Костик. Там у меня была антипатия еще до 1 выпуска. Кстати, не исключаю, что при выборе холостяка еще и обратили внимание на его акцент для привлечения зрителей. Уж больно Макса напоминает манерой разговаривать.
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляПурген

Чем аня понравилась?Глупой улыбкой ?
и тем,что не смогла ответить на вопросы холостяка?
Пишущаяся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

он ее сразу отправил, потому-что она не готова уехать в другую страну

она сама ушла , так как сказала что не готова будет переезжать.
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Гляньте)кто ко мне просится в друзья

та ща 100500 Ираклиев появится
Innusik_K• 05 марта 2016
Мне Ксюша понравилась. Блондинка в коротком платье. Точнее она пока темная лошадка. Надо поближе присмотреться.