СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
На границе• 12 марта 2016
Ответ дляПурген

Катя и Рита крупнее будут вроде бы. Вот Ксюша... Я просто не понимаю зачем парик одевать ))) хотя есть информация, что только на нее в интстаграмм подписан холостяк и не только он )

На Ксюшу подписан холостяк и его кума.

На границе• 12 марта 2016
Ответ дляПурген

На Ксюшу подписан холостяк и его кума.
На границе• 12 марта 2016
Мне холостяк понравился. Понравилось именно то,что он с девушками не сюсюкается и выпровожает их без капли сожаления. За вчерашних девушек ему респект.
Играю у края• 12 марта 2016
Только зашла в тему и все не читала.
Одна я Чмерковскому не изменяю????))) Остальных так и не смогла смотреть))))))
дамаБезСобачки• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Так я не по отдельности, я на всё смотрю. Но, вот тут глаз сам цепляется за эти черты непропорциональные. Ничего не могу поделать. Но, мне кажется она как раз для таких проектов, делалась или натуральная не знаю, но ухоженная и цену себе знает. И на их свидании, мне показалось, что холостяку она очень нравиться. По крайней мере он в ней заинтересован больше, чем она лично в нем. ИМХО.

Я ходила на обучение визажу к Таисии Васильевой - известнейшей преподавательнице, так вот она, исходя из своего опыта, говорила, что самое главное во внешности - общая гармоничность, т.е. часто девушек, отличающихся правильными, симметричными чертами лица, сложно назвать красивыми. Гармония - это не симметрия, это нечто неуловимое, труднообъяснимое.
Тимбукту• 12 марта 2016
Такс, досмотрела:)
Мне жаль, что ушла Марианна - прям сделали из нее самую фальшивую, а все остальные прям чисты, аки крокодиловы слёзы
За Леопёрда и Леру - Ираклию спасибо.
А где пост-шоу глянуть онлайн? Не могу найти:(
Тимбукту• 12 марта 2016
Нашла - http://videopchela.com/news/kholostjak_6_sezon_kak...

ГендиреХтор• 12 марта 2016
Ответ дляИграю у края
Только зашла в тему и все не читала.
Я смотрю иногда, но Чмерковский самый самый
РокерША• 12 марта 2016
Ответ дляТимбукту

у меня не открывается((
уснула пропустила церемонию роз и пост шоу(((
Тимбукту• 12 марта 2016
Ответ дляРокерША

у меня не открывается((

я сейчас смотрю пост-шоу
РокерША• 12 марта 2016
Ответ дляТимбукту

я сейчас смотрю пост-шоу

шо за беда у меня там вообще по ссылке нет видео
Все знаю вдоль и поперек )• 12 марта 2016
Ответ дляMargo1910

Да,если только стукач там не по сценарию проекта. Может это задумка такая. Как и с джипом в луже, мужик с камерой снимает как две девки толкают джип;). Для справки, водила даже не пытался там выехать. Там даже ланос спокойно прошел бы.

Ну ланос, на мой взгляд не выехал бы, задними колёсами машина села нормалтно, но согласна, что это все сценарий, и сделано для шоу, просто водила отключил передний мост:) передние колёса не крутились вообще, хотя они не загрузили и если бы чувак включил два моста, то машина вылетела б с той ямы.
Тимбукту• 12 марта 2016
Ах, Чмерковский, как первая любовь
Но мне и остальные холостяки симпатичны, только с андрюшей толстопопым у меня
совсем не сложилось, еле досмотрела
Блины со смайликами• 12 марта 2016
я тоже смотрю это шоу, хотя себе обещала, что не буду больше этим цирком голову забивать. Смотрю что бы поржать, специально сестру в гости позвала, что бы обсуждать!!!! Ну и девки, просто мрак. Понимаю, что все по сценарию, хотя в жизни полно таких крурок
Девушка Прасковья• 12 марта 2016
ООО! Они 18 -го будут драться...
Ряженка• 12 марта 2016
а я что то пропустила, куда моя фаворитка леопардовая делась, за что ее выгнали, я рассчитывала хоть пару программ попотешаться....
Полиэтиленовый привет• 12 марта 2016
Ответ дляkuruoglu
25 лет:) молодой, зеленый
30 лет ему
Кыся-брыся• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Возможно, доносчик та, которую крайне мало показывают. И мало диалогов с ней

Женя
Или аннети
Играю у края• 12 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
наверное, потому что он наш первый))))))

Играю у края• 12 марта 2016
Ответ дляТимбукту
Ах, Чмерковский, как первая любовь
совсем не сложилось, еле досмотрела
Ага))) у меня до сих пор его белые плавочки перед глазами))))))))))))))
Лама_мама• 12 марта 2016
Ответ дляИграю у края
Только зашла в тему и все не читала.

Вот и я не изменяла))) Пока этот сезон не начался
МошеЙница• 12 марта 2016
Ответ дляРяженка

На нее настучали, что она топлесс загорала)) и ее домой гы гы. Она перупутала Ебипет ...
3@йk@• 12 марта 2016
А видели в постшоу Ленка то с Сережкой футболистом видать амуры крутят?
tatyana261177• 12 марта 2016
Ответ дляMarryV
Симпатичная девушка, владелица салонов.
Только где ее салоны сеть??такой не знаю!!
Пукимончиг• 12 марта 2016
Девочки, а между кем драка будет? Я не разсмотрела. Вроде Катя и кто еще?
ПМСница• 12 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Согласно)))
ПМСница• 12 марта 2016
Евреечкв-это Наташа?
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Наташа
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляПМСница
Евреечкв-это Наташа?

нет
Циля это Аня
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия

Наташа

думаю зачинщица сразу улетит, иначе это испортит титул самого романтичного шоу))