СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Стукая - брюнетка, хоть все размыто и зарисовано, но видно, что девушка с темными волосами и вроде с короткими. Я бы поставила на Катю или Настю (если б она не вылетела в этот раз). А по характеру мне кажется на такое была бы способна Лера, чтобы остаться на проекте кого угодно продала бы

ооо, на Леру тоже можно было подумать
ГендиреХтор• 12 марта 2016
Соломко как бы за семью только бейби карьера потом, но как предложили стать ведущей не отказалась))))
По сути Снежана мне не нравится.... Нос в профиль как у боксера и взгляд сучки.
Мне евреечка нравится, чудная она.
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мне евреечка нравится, чудная она.

а я пока никем не прониклась, кто в следующем махаче победит, того и возьму в фаворитки
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Это наверное Роза Альнамри))))
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

А вообще похожа на Настю, что с ребенком. Но, она выбыла сегодня.
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка

похожа, но она же не могла про себя же саму говорить, что очень искренняя)))
Холодная каша• 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Точно не Лера, там видно что девушка ну очень худенькая..ну руки так точно, Лера не настолько худая
ВундерКИНГ• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

И мне кажется, что похожа, но может это так рассчитано было, чтобы запутать зрителей. Все г..., а Настя - искреняя...как то подозрительно
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

на Марианну похожа, но опять же, про себя же она не могла говорить
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Точно) Это я упустила! Может правда, Катя или Иванка? Но, не удивлюсь если это окажется просто кто-то из съёмочной группы или помощниц участниц. Или Лена Головань, которая в экспертах оказалась сегодня)
Холодная каша• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Может это Алина ( та что безработная). Она худая, на церемонии они переглядывались так как будто что-то у них уже было ( общение), а по факту они же не пересекались. так вот может как раз в беседке и пообщались
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка

да кстати, на Лену очень похожа

вообще думаю это не участница
ну согласитесь, это слишком, когда кто-то пришел и на всех настукачил, а я вот такая вся в белом, а они такие все в какахах
ВундерКИНГ• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Чтобы так откровенно рассказывать об участницах, надо чтобы стукач жила среди них и не вызывала подозрений. Думаю если б вдруг с ними поселилась Лена, то девушки при ней бы не откровенничали и вели себя осторожно. Иванка - не такая худышка, поэтому точно не она. Но на сайте СТБ явно указано, что это кто-то из ’неженатых’
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

да кстати, на Лену очень похожа

вообще думаю это не участница

Да. Это изначально нужно быть не заинтересованным в холостяке и занимать чьё-то место получается, если стукач среди участниц. Только это уже не правильно и как-то, мне кажется, противоречит правилам проекта(
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

вся съемочная группа живет с ними-же, ничего удивительного что это кто-то из них, но да, откуда там взяться Лене? Просто тупо будет, если это кто-то из участниц
ВундерКИНГ• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Но ведь уже с первой серии были нарушены правила, когда девушек по итогу оказалось 30, а не 25. И после первой церемонии роз осталось их 17, а не 15. Может как раз поэтому и взяли еще стукача, который сразу был ознакомлен со своими обязанностями. Хотя фиг его знает, что они там задумали....))))
Эт вернячОк• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Плюсуюсь - не думаю,что это участница.
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Так интригу просто хотели внести. А когда карты откроют скорее всего окажется, что это чья-то ассистентка или из съемочной группы. Они то точно крутятся там и в курсе всего. Но, так влиять на выбор холостяка откровенно это конечно гон, можно свою симпатию победительницей легко сделать, а кого-то другого успешно оклеветать, опустить, как сегодня Мариану, например. Вообще все от сценария, думаю, зависит)
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

оооо, это похоже на правду)) окажется что это его сетра/кума/подруга с ними живет, и делает вид что участница))
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Так может и стукачей там двое, рас 17 в итоге осталось? Так, на всякий случай, для объективности принятия решения))
ВундерКИНГ• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

в каком-то из сезонов, вроде с Искорневым, в первой серии была такая темная лошадка - его подруга. Она типа пришла как участница, тусовалась там з девочками, а потом в конце перед тем как сделать выбор он типа пригласил ее на тет и там уже вияснилось, что она его подруга и рассказала об увиденном. Но так не было такой интриги как в этот раз))))
Пурген• 12 марта 2016
Похоже на Настю, которая ушла. Больше даже не знаю на кого из тех, кто остался. У Анетти волосы кудрявые. Может кто парик одел
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген

Катя, Рита, Ксюша?
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Да, она ещё самая старшая была и её девочки сразу по поводу возраста вопросами закидали)
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Катя, Рита, Ксюша?

Катя и Рита крупнее будут вроде бы. Вот Ксюша... Я просто не понимаю зачем парик одевать ))) хотя есть информация, что только на нее в интстаграмм подписан холостяк и не только он )
Голубая фишка• 12 марта 2016
А я про ’крота’ подумала, что это может быть Евгения, девушка в зеленом платье с рыженькими волосами и зелеными глазами, поскольку ее комментариев вообще не показывают про холостяка и давая розу он сказал , что мол будет интересно общение. Еще девушка блондинка миниатюрная была на церемонии в розовом платье , вообще ни разу не показали ее рассказов о холостяке, только 1 раз и то она про участниц говорила...думаю это как-то из них.
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка

я как раз об этом подумала, надо посмотреть кого почти не показывают, и на обсуждениях кто сидит и молчит
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген

А Наталя? Та что в свадебном платье дефилировала.
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген

А кто ещё подписан, кто-то из съёмочной группы, режиссер, Калина?
maxaon77• 12 марта 2016
а я вот не пойму, как в сои 20, девочки выглядят на все 30 с хвостом??? мы вчера с мужем играли в игру угадай сколько ей лет