СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пукимончиг• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

думаю зачинщица сразу улетит, иначе это испортит титул самого романтичного шоу))

Они обе яркие девочки. Может и не выгонят

Печенюшка• 12 марта 2016
девуленьки!!!!! а какая Яна Соломко стала!!!!! Она была красоткой, а еще красивей стала! Похудевшая)))) самые классные девки были в 1 сезоне - породистые) любо глянуть было)
Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
а мне леоперда понравилсь))))
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

дааааааа, мне она в проекте не нравилась. Она лезла к нему прям так навязчиво. А вчера как вышла, и он светится. Правда крутая стала, ей очень идет стройность такая, и материнство видимо, какая-то она прям счастливая вышла))
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а мне леоперда понравилсь))))

а она топлессссс загорала, подвела вас и выбыла))
Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

а мне она пышкой больше нравилась((( сейчас тощая и вообще..
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

ну за топлессс же выгнал, а тут аж драка

Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Я была в восторге от нее! на счет лезла к Максиму - я бы назвала по другому - она была искренна с ним....
Но я рада за нее, что у нее сложилась жизнь) только вот не поняла от кого родила и замуж за кого вышла?)
Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

меня?)) не)) она себя подвела))) хотя рекламу себе хорошую сделала))))
Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

И тогда красивая была и сейчас тоже))))
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

за какого то богатого чувака

не знаю, я искренности не рассмотрела, фальшивила немного)
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

ну вас, в том смысле что нравилась вам, но побыла недолго))
Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

за какого то богатого чувака

ну хоть удачно замуж вышла!!!!
Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

И тогда красивая была и сейчас тоже))))

у нее крупное лицо и много волос. ей гармоничнее было пышкой. а так как одуванчик(((
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

та маленькое у нее вчера было лицо, то из-за копны так показалось))
Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

явно с цыганскими корнями. если смотреть только на внешность.. что-то в ней было
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

у нее черты лица сами по себе крупные
нос, губы
Ната Лия• 12 марта 2016
сейчас вроде повтор идет по телеку
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
сейчас вроде повтор идет по телеку

я смотрю, пока дочка ест хоть послушаю о чем они говорили вчера вечно пропускала

Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
сейчас вроде повтор идет по телеку

спасибо.. а то вчера пропустила
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Знаете чего не поняла, почему в пост шоу были не все кто выбыл, леоперда не было
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

отказалась наверное
Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия

отказалась наверное

вроде не имеет права
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

вроде не имеет права

почему?
ПМСница• 12 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Мне тоже она не оч)))Выглядит всё равно крупной,это копна волос ...Не оч
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия

почему?

условия контракта СТБ жестки и суровы))
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

условия контракта СТБ жестки и суровы))

именно с леапёрдом?:)) остальные же выбывшие были
Настасья Пицун• 12 марта 2016
мне жаль, что леопард выбыла, она ИМХО могла бы здорово отжигать, я только начала выяснять что она за штучка (мы землячки), а теперь не интересно.
Кыся-брыся• 12 марта 2016
Ну они не всех приглашают в шоу выбывших или не все приходят как то так
Кыся-брыся• 12 марта 2016
Обычно у меня всегда есть фаворитка,но тут пока нет...
Не увидела искреннюю пока.