СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну они не всех приглашают в шоу выбывших или не все приходят как то так
мне кажется не приглашают
уверена что у них в контракте написано ’если ты умер, то ладно, можешь не приходить если не хочешь’
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Обычно у меня всегда есть фаворитка,но тут пока нет...
Не увидела искреннюю пока.
ага, я тоже пока фаворитку не выбрала
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Не увидела искреннюю пока.
а анти... нытик Лера, вчера уже выбыла
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а анти... нытик Лера, вчера уже выбыла
И еще анти - Настя блонд, губы-очки. Пока еще не выбыла.
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
А Наталя? Та что в свадебном платье дефилировала.
Про Наташу забыла) может и она, но вот только не логично после свидания как-то, и высокомерной она мне немного показалась и такой, что первая к холостяку не подойдет, а тут донос целый... а подписана еще кроме него его кума и только на Ксюшу со всех девушек.
Пишущаяся• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
да, так чтобы вах це вона:)) нету такого
Да, что -то нет таких в этом году
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Может она победительница будет?
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Может она победительница будет?
Может и такое быть конечно. Но вроде как она стала появляться в инстаграмме еще во время съемок ... штирлицы уже вычислили ))
Все возможно• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ага, я тоже пока фаворитку не выбрала
здравствуйте! вы сегодня еще раз смотрите?
у меня сегодня комп мой!!!))) тв мальчикам))) как вам моя тема?
Пурген• 12 марта 2016
У меня после первого холостяка тоже не было такого ни к одной участнице, чтобы прям вау и ах )) но приходится выбирать и симпатизировать, чтобы смотреть было интересней... а действительно нравилась Марина из первого сезона и их свидание с Максом на яхте мое самое любимое )) ну может это просто ностальгия )
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
А если доносчик Снежана(мне она показалась не сильно заинтересованной в холостяке на их свидании). Или Альона!?
РокерША• 12 марта 2016
девочки Вы ж сыщики а дайте ссылку на Наташу (та что в свадебном платье была) в соц сетях, как ее найти? уж больно гарна она мне
ЦыбаФу• 12 марта 2016
вот смотрю на Снежану и смешанные чувства, есть что то странное в ее внешности
один кадр-очень красивая, второй- какая то отталкивающая
очень странная внешность-то красавица, то чудовище
наверное из-за профиля ее
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
я еще до нее не добралась, зашла на свою голову в тему про соседей) но я прочитаю обязательно
РокерША• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
наверное из-за профиля ее
вы правильно выразились о ее внешности, я так же смотрю красотка/смотрю страшко
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Может и Снежана. Но думаю, что не Алена. Сейчас и правда невозможно понять заинтересованы ли девушки. Тянут пока интригу )) а мне вот интересно когда нам покажут кто шпион ?)
ЦыбаФу• 12 марта 2016
Ответ дляРокерША
значит не одной мне
что то неправильное в лице-возможно нос
но что то отталкивающее есть, какая-то холодная красота
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляРокерША
Им нельзя до окончания шоу быть в соц сетях или они там, но под вымышленными именами. В инстанрамме только вроде бы есть, но тут я не подскажу ссылки)
РокерША• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
ясно(( спасибо
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
наверное из-за профиля ее
Вот и я о том же уже говорила. Нет гармонии в лице! Не пропорциональные черты лица. А это еще больше отталкивает, чем просто не очень симпатичный человек.
Все возможно• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
зачем такие темы еще и в топ
как скучно я живу
Анонимчик• 12 марта 2016
фе, налетіли на Мар’яну, як коршуни. Там 99% відсотків для піару, а вона типу зло всемогуще. прямо зробили стерво сезону!!!
Мені вона подобалась.
а от ріта мене бісить, лижеться як кицька. але якась така вже недалека.
Мені вона подобалась.
Домашка• 12 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Мені вона подобалась.
Абсолютно согласна.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну ланос, на мой взгляд не выехал бы, задними колёсами машина села нормалтно, но согласна, что это все сценарий, и сделано для шоу, просто водила отключил передний мост:) передние колёса не крутились вообще, хотя они не загрузили и если бы чувак включил два моста, то машина вылетела б с той ямы.
Если правильно поставить колеса,то переднеприводный автомобиль выедет. Сначала они не сильно загрузили,а когда уже колесами шлифовали,то зарылись еще больше.
Заставляличка• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
та похожи) но у Оли пропорциональность лучше
молоденькие, но такие мешочки у обеих под глазами! мне у Снежаны носик какой-то впалый.
Заставляличка• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько, блин, у леопарда леопардовых платьев?
не только платья, еще и трусы!
Играю у края• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Это Вам из-за белых мокрых плавок Максима Марина понравилась!!!!))))))))))))))))))))))))
Там много интересных и колоритных было)) с самого начала запомнилась любительница тенниса. Графиня классно расскрылась в конце.
Играю у края• 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
девуленьки!!!!! а какая Яна Соломко стала!!!!! Она была красоткой, а еще красивей стала! Похудевшая)))) самые классные девки были в 1 сезоне - породистые) любо глянуть было)
100% Пересмотреть что-ли... Я-то с середины смотрела... А новые никак не идут.. ШО значит - однолюбка!))) У меня так и с ’Голосом Країни’ сложилось)
РокерША• 12 марта 2016
вот нашла девочек кот мне нра
то нра/то нра))) не пойму
может кому интересно
то нра/то нра))) не пойму
может кому интересно