СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

и я того же мнения!!

+ правильно сказали на пост шоу - правда не помню кто из барышень - что он слабый человек!!!

если я все правильно поняла, то это он долго был с той девушкой, у которой случился выкидыш, которая его поддерживала, и после которой он пошел в монастырь..

но вот то, что он бросил ее после того, как у нее произошел выкидыш, а он не смог этого пережить и ушел - явно его не с лучшей стороны открывает...
ему, видите ли, тяжело было... а его девушке вообще радостно??
если б он был сильным мужчиной - он бы ее сначала поддержал - она тогда была, скорее всего, невероятно слаба - там и моральная. и финансовая помощь нужна была б...
а так да, уйти проще всего...
а она пусть сама со всем разбирается, а он в монастыре страдать будет
не он еще с ней жил около полу года после этого, и в монастырь он пошел думаю не из-за выкидыша, мужчины тем более не женатые к таким событиям относятся очень спокойно можно сказать, а тем более через пол года, бред, там режиссеры перемудрили, у девушки наверное депрессия началась, ему в напряг было долго возиться с этим, мужчины они такие- уже через месяц другой о таких событиях вспоминают как о разбитом коленке , вот ему и неинтересно стало с той барышней, и уйти по-честному тонка кишка( не хотел выглядеть плохо) вот и типа решил сделать ход конем-монастырь пошел 3 дня пожил ’очистился’ и начал с белого листа)))

Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
скорее всего да, самодостаточный человек не станет вот так себя вести, Катя озвучила чего ей не хватает, она по работе ведущая, и по ходу она хотела бы быть теоретически ведомой, но наверное нет такого мужчины что бы оказался достаточно сильным для нее по ее меркам, Сичкарь там все понятно -амбиции, амбиции...Калина тоже не понятная , она сама создает эти жесткие условия на проекте , а потом ждет что кто-то красиво разрулит, как можно надеяться на девочек которые и так не от большого ума в этой авантюрной программе -поступков как от супер стрессоустойчивого человека

Сичкарь цены себе не сложит. Фу - мне она так неприятна. Такая себе бой -баба..
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

когда она начала орать ’закрой рот’, я обалдела
она давно тут эксперт, бывала не права, но тут пипец просто, показала себя ужасно

Кстати, да. Я тоже обалдела, типичная базарная хамка, фу-фу таким
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

а орать начала - потому что Катя наступила на ’больную мозоль’

ну и не от большого ума - все-таки она должна была как минимум к ней на ’Вы’ быть - норма этикета, как ни как

а Сичкарь - ’тыкает’ - всем кому не лень.. ну вот такая она и считает, что ей ’тыкать’ нельзя - что положено Юпитеру, то не положено быку, так сказать

ну и у нее тут не один раз такие конфликты были - ту же Розу в свое время она ’утопить’ пыталась - но та поумнее будет, она ее четко отшила

Как раз сичкарь и не была Юпитером, скорее- быком
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ага, сидит такая вся ’если бы моя дочь....’ и чужой дочери орет ’закрой свой рот....’, интересно ее поменяют?

Нет, не поменяют. Эксперт сраный, тоже еще.
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А, может, и блондинка и брюнетка.

нЕ, НАВЕРНОЕ, САМ СЕБЕ РОЗУ ДАСТ, И СЕБЯ ВЫБЕРЕТ:)
VIKYSIA• 19 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Я уже писала,что знаю кто победит. Кому интересно-напишу в личку.
Мне напишите

Мстящий за Зайца• 19 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

скорее всего так и будет

а вообще, он тот еще подарочек, судя по всему

и да, каждый новый холостяк еще беднее и закидонистее предыдущего... это что, такие нынче прЫнцЫ пошли?
или пока до нас сюда только их кони добегают?
дамаБезСобачки• 19 марта 2016
Девочки, а сбросьте, плз, работающую ссылку на постшоу
VIKYSIA• 19 марта 2016
да первый раз вчера посмотрела, все стало понятно, чушь собачья и все по сценарию
он мне огрызок напоминает, и бабы смешные, и все уже так наигранно
но буду смотреть
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
но буду смотреть
как-то так )))
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

скорее всего так и будет

Это точно:)
VIKYSIA• 19 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

скорее всего так и будет

кони конечно, одни кони
VIKYSIA• 19 марта 2016
Ксюша противная Баба, почему ей морду не набили за то что она стукачка, видео обращение ее фу как папику пожаловалась, а он еще на ее стороне
VIKYSIA• 19 марта 2016
все страницы не читала, кто она ему окажется? дочкой,внучкой, бабушкой, любовницей,сестрой?
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
думаю просто стукачка , если она ему подруга или родственница даже в качестве подставной не вела бы себя так, она ведет себя как заинтересованная сторона, и даже если такой замысел то как-то все это гадко и грязно
VIKYSIA• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

интересно как он ее представит
VIKYSIA• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
он поддерживает ее стукачество
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
он поддерживает ее стукачество
по ходу он уже две серии это поддерживает, и вот я думаю он ведь сам может в конце дня посмотреть отснятый материал если уж так боится быть обманутым, он мне очень неприятный , корчит из себя пуританина ))) сам в киноиндустрии работает а на фотосессии не мог изобразить почти поцелуя, я не модель и недавно должна была так позировать для фото и у меня это только улыбку вызвало, а тут он обьясняет что это для него очень сложно на первом свидании. короче зажатый , закомплексованный невростеник

Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

и я того же мнения!!

а так да, уйти проще всего...

Надо же. Я думала, что это его кто-то бросил и он 7 месяцев отходил от этих отношений..
дамаБезСобачки• 19 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
он поддерживает ее стукачество

И не только её. Помните, как он сделал выговор Иванке за то, что она не рассказала о драке, когда он спросил, как у них дела. Такой прямо то ли строгий учитель среди школьниц, то ли генеральный директор на заседании - выговоры, разборы полетов.
А еще вспомнился позапрошлый сезон, когда холостяк выгнал девушку ( с цветком на голове), которая пыталась что-то там рассказать о вранье одной из участниц. Так там абсолютно противоположная ситуация была - ее стыдил холостяк, потом разбирали на пост шоу за стукачество, говорили, как это подло, низко и недостойно)))
Как одна и та же ситуация вызывает у одних и тех же людей такую разную реакцию?
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA

Может, бывшая девушка?
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

вот я и говорю сами уже себя опровергают -- Дом-3
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

А меня еще умилило, как он побежал в монастырь после драки девушек. ЧТО ты забыл?
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Я поспорю. В чем их не сломить? Примеры, пожалуйста. Да, быкуют они до конца, плачут или отступают редко. Но сила не этим измеряется. Сильные люди - люди с внутренним стержнем, им не нужно доказывать ее конфликтом - люди и так чувствуют этот стержень. Сильные люди не бывають конфликтными - им и так невольно подчиняются, они харизматичны. И - главное - у них другие приоритеты . Они всегда заняты делом, в котором обычно преуспевают. И там они доказывают свою силу.
У меня такой пример перед глазами - две сотрудницы. Я - руководитель. (Но я по определению не лидер, к сожалению).
И есть стажеры, которых эти сотрудницы обучают. Так вот если я говорю что-то выполнить стажерам, они вполне себе могут пропустить мимо ушей, или начать и бросить. Приходится ходить, контролировать. Зато если одна из моих сотрудниц сказала ( спокойным тоном, иногда просто жестом - поднимет бровь и кианет) - выполняют без промедления. Они даже лебезят перед ней. , хотя она неконфликтный, спокойный, уверенный в себе человек. Я пыталась научиться, наблюдая за нкй - не получается, люди рано или поздно чувствуют, что внутренне я не сильна.
И есть вторая сотрудница - вечно пручающая, вечно критикующая, вечно скандалящая. Такой напор, такие потуги на ’ сильную и независимую’ , а на деле - пшик. Никаких особых проф.достижений, а те, что имеются - оказались на деле заслугой родителей, а потом мужа. Но рот любому закрывает на раз, это да.

Но, все же люди разные! То что вы описали, это лишь частный случай. Но, на счёт внутреннего стержня согласна! Как раз его и хабалки и хамки очень часто имеют.
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA

Так она на этом шоу только для доносов и присутствует! Работа такая)
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

я знаю очень много монахов, все они без исключения независимо от высоты сана дети , которых если пустить в обычную мирскую жизнь просто умрут от депрессии
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Так может, он в женский поскакал?
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Так а кто она ему?
дамаБезСобачки• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Не знаю, у меня вот есть глубокое убеждение, что самодостаточным людям нет необходимости самоутверждаться за чей-то счет. Или питаться чужой энергией. А скандалы - это именно способ самоутвердиться или повампирить.