СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ПоэтеСССа• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
Напится и обокрамть магазин
ага
В одном сезоне собрали самых оторванных барышень
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
оооо, ща у Леры случится разрыв внутренних органов прям на церемонии, и ему придется ее выбрать и выбирать потом до финала всегда
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
девушка с отмороженным выражением лица, сказала что такого отмороженного выражения лица она давно не видела

ПоэтеСССа• 04 марта 2016
Фраза Анетт,что у девушки в форме лицо отмороженное меня порвала в клочья. Давно она на себя в зеркало смотрела?
Железобетон• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Да-да-да!!!!я тож так подумала!
mironchikyu• 04 марта 2016
Я весь вечер думала на кого Иванка похожа, а сейчас глянула и вспомнила, на Фиону из Шрека)))))
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
Иванка красивая))
Откуда они знают его или не его типаж?!
а это как на советчице, у нас анонимы все всегда и про всех знают
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
а в красном платье на маргошу
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
таккк, первая карета скорой помощи поехала, она начинала влюбляться же уже