СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Ну все таки Иванкв полноватая
да, фигура не модельная, но она, мне кажется, как человек гораздо интереснее, чем эти модельки с кукольными личиками и куриными мозгами. ИМХО на роль жены и боевой подруги))) (не для Иракли, а вообще)она больше подходит
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
блин мои больные жгут
спросила у бабки когда начала болеть гипертонией, ответ --давно в молодости, еще в тот день когда девственности лишилась
спрашиваю а что уже тогда давление мерили , опять ответ
да я тогда в больницу попала тифом заразилась еле выжила так у меня тогда очень низкое было
Ггггггг! Вот это у вас весело! И зачем вам этот Холостяк?
Все возможно• 01 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
так у Вас там веселей, чем на Холостяке

ой не говорите
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне она внешне так себе.Но как человек она мне очень симпатична
Все возможно• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
сама вот думаю, и так мозги взрываются
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
надо переставать кормить семью, а то пока ужин сделаешь весь холостяк мимо проходит
Все возможно• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вот сейчас по ходу реклама -время для готовки
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Возможно.Вам внешне кто больше всего нравится?
Чисто внешне Настя и Анетти, когда не тупит.
А по характеру Иванка и Аня немного, ну и чуть Алёна.
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
блин мои больные жгут
бабка отжигает

это она все в один день?))
ее тифом заразили, когда девственности лишали - или уже в больнице?))
Я такое• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вы правы, ей очень идет
Возможно, после проэкта она будет не одна) чего- то жалко мне её(
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Мне внешне Наташа и Снежана Но характер-страх....А вот человеческие качества Иванки.А про мешки я Снежану имела в виду(я их всех путаю)
Заставляличка• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Думаю, что это макияж подвёл. У Алины в первых выпусках тоже наблюдала мешки.
а мне кажется, что у многих тут мешки под глазами, присмотритесь
Я такое• 01 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
что, у Иракли хороший вкус - так как хорошее платье

одной мне кажется, что платье ужасно?? и при чем очень и очень дешевое??

или какой холостяк, такие и платья ?

Голотьба шугурова- не то что на острова, денег даже нет на платье( платье дешевенькое)
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вредно есть после 18.00 - так семье можете и сказать
Я такое• 01 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Да, только : сделай бутеблод, чай, дай яблоко( удали сердцевину), а почему сыла нет?, .... Всё это во время эфира(
Я такое• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Да, я заметила у Снежаны, а ещё она краснеет жутко и облизывается((
Я такое• 01 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
После 18:00 вреднл, а после 19:00 самое оно)
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Согласна.Но они ж там далеко не маленькие девочки.Кто там самая старшая?
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
То, что краснеет-да.Но смешки под глазами занадто.Она ж еще молодая....
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
у меня муж говорит, что до шести можно есть все... до шести утра
Все возможно• 01 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
бабка отжигает

это она все в один день?))
По ходу сначала лишили потом заразилась , а тогда уже давление)))
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
чего ж Вы так сбрасываете сразу со счетов возможность бабушкиной бурной молодости?))
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
а я и так и говорила, но они со своим ’хотим есть’ ’сколько можно’ ’ща помрем с голодовки’
а надо было всего-то до викон подождать
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
во-во
ток у меня пока только муж защищал права свои и ребенка, она только-только начинает говоритьь
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Вроде Наташа самая старшая.
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Кстати, самые молоденькие из оставшихся Иванка и Алёна)