СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

но свидание я не видела, потом посмотрю в нете
Я тоже под конец попала свидания.У нее оно с Аленой(вроде как было),еще и детиииии!!!!Что за дети не поняла.
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Привет девочки! Реклама делимся впечатлениями)))))
Прическа интригует!
А внешне она вам нра???
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А чем кислое и недовольное лицо поправить?)

кирпичем?
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

Думаю, рыжей ей будет хорошо. Но после блонд, самой Алине, врядли понравиться!
Ниче так...Не супер,но нормал
Мне без сахара• 01 апреля 2016
Круто!
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Ну, мастер действительно мастер!
Классный образ! С такими исходными данными сделали типа конфетку)))
Резвая лошадка• 01 апреля 2016
Ну и какого цепляться за длинные волосы. Стало намного лучше.
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Да... внешний вид у неё печальный и уставший, какой-то. Хоть и молода и внешне хороша. Но, брови домиком, опущенные уголки глаз, печальный взгляд даже рыжий цвет не исправит.
Балаболка• 01 апреля 2016
Да, Алина стала лучше!
Пушка заряжённая• 01 апреля 2016
Такое, хто про шо, а Иракли про палки с концами))))
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
У меня парикмахерша очень хорошая. Я очень люблю прийти к ней, сказать ’сегодня хочу ... что-то этакое’ и закрыть глаза, а потом вот так открываешь - и ты - не ты)))) Но мы, в основном, с цветом играем, насчет длины у меня выбор невелик)))

По теме... Она Иракли спасибо должна сказать))) Стала лучше...
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Да, Алина стала лучше!
Мне тоже больше нрав.
автор СпайдерВумен • 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Думаю, что рыжая и с каре Алина станет интересней

вы правы, ей очень идет
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
что, у Иракли хороший вкус - так как хорошее платье

одной мне кажется, что платье ужасно?? и при чем очень и очень дешевое??

или какой холостяк, такие и платья ?
Резвая лошадка• 01 апреля 2016
Какая у Наташи рожа была, когда она увидела Алину. Но Алина такая пресная все таки.
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Иванка в правильном ’луке’ сняла видео

показала свои ’глаза’ во всей красе - знает, как такого любвеобильного грузина привлечь
автор Снежана Денисовна • 01 апреля 2016
Анетти переигрываетттттттттттт
Резвая лошадка• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Анетти переигрываетттттттттттт

ага, такое чувство, что все она она звезда-победительница. Напридумывала себе чего-то, раз поцеловались, так он теперь женится на ней должен?
ПМСница• 01 апреля 2016
Вы заметили какие у Иванки мешки под глазами?У нее всегда так?Либо сегодня???
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Анетти его таки разозлила)))) Он сразу закрылся

Мне платье не очень, не люблю эти пошлые вырезы на спине.
А Наташа и Снежана вообще не умеют себя контролировать, ну не хватает им ума вести себя в приличном обществе)))))

Иванка таки гарненька! Така дивчина позитивная!
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Анетти переигрываетттттттттттт

Да не то слово! То ли собственницу включила, то ли ревность свою хочет показать. А может её накрыло конкретно..
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

да... девственницы - они такие))))
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Ну все таки Иванкв полноватая
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляПМСница

Думаю, что это макияж подвёл. У Алины в первых выпусках тоже наблюдала мешки.
Все возможно• 01 апреля 2016
блин мои больные жгут спросила у бабки когда начала болеть гипертонией, ответ --давно в молодости, еще в тот день когда девственности лишилась спрашиваю а что уже тогда давление мерили , опять ответ да я тогда в больницу попала тифом заразилась еле выжила так у меня тогда очень низкое было
Пушка заряжённая• 01 апреля 2016
А это смотрю заразно, Иванка тоже стала тупить и претензии свои предъявлять, хоть бы он ее не погнал после этого:(
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Анетти переигрываетттттттттттт

контракт - дело такое

в жизни - она другая
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да... девственницы - они такие))))

Ой, не напоминайте))) Анетти уже и сама об этом наверное забыла)
Пушка заряжённая• 01 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно

так у Вас там веселей, чем на Холостяке
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

Возможно.Вам внешне кто больше всего нравится?