СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Ах, такой анонс... Слезы, черные вуальки... Церемония роз на кладбище? Умиляет))))
Балаболка• 01 апреля 2016
ЭЭЭ. .. ’посмеялась над розой’? Да она её в клочья сточила, своими ручками-могучками, архитектор хренов
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
так себя ведут неискренние люди
Да ещё и на всю голову ’не такие как все’.
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всё ж лучше в Испании, чем в метро)))
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Блин, ну вот разве Катя не права была насчет Наташи? Квартиры-машины))) Объясните, что в ней особенного?
Заставляличка• 01 апреля 2016
ну не нравится мне Наташа со своими мешками под глазами и постоянным самолюбованием и кривлянием! я-одна?
Балаболка• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
в стиле советчицы сказать, что Катюха позавидовала Наташке:))))
Ну, я так... типа тоже... немножко))))
Но я это... завидую молча...))))

ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Нас много))))
Заставляличка• 01 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нас много))))
а то я уже думала, что у меня деформация восприятия действительности...
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
зато мужикам нравится
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Знаете, несмотря на всю классность Иванки, мужики на таких не бросаются
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
мне Наташа тоже нравится
она умеет себя подать....на завтрак, обед и ужин:)
и для любого мужика
Заставляличка• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
зато мужикам нравится
очень люблю один анекдот:
опоздавший на работу парень сидит молча, в трансе. друг его спрашивает: ты чего такой молчаливый? тот отвечает: был с женой в женской консультации, сидели час в очереди. я в шоке -кого только не е....т!
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
да нет, как раз совсем не для любого:)
я думаю в любом окружении, в любой ситуации она сможет привлечь любого угодного ей мужика
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
в этом плане да
ну я это и имела ввиду
а то что не для любого то да, просто потому-что ей не любой подходит
ПоэтеСССа• 01 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
очень люблю один анекдот:
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
А меня возмутила когда это носатое чудовище Алена всю свою родню на свидание притащила, так мерзко это этого, она понимала что кто то один из девочек должен будет уйти, ьак она решила детьми подкупить и еще красивое свидание испортила, вместо того что бы классно провести время и прыгнуть с парашутом, они детей нянчили
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
ей можно, она финалистка))
ПМСница• 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
я все пропустила
расскажите хоть в двух словах че там было
я пост шоу Сердца трех смотрела:)
А все?Уже конец?Либо на след неделе еще бу???
Заставляличка• 01 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Алена при чем? все срежиссировано без нее, она вообще не знала об их приезде.