всемВсёИмного• 04 марта 2016
Как быть?
Как выкрутиться из ситуации?Есть туфли которые очень нравятся но они велики.носок открыт,как можно и куда именно что-то подложить что бы обуть?или не стоит ничего выдумывать?пустая затея?
всемВсёИмного
• 04 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Попробуйте селиконовые вкладыши
За счёт того что открыт носок нога уходит вперёд и на пятке чуть ли не палец можно всунуть.обувь велика на один размер.очень долго хотела.получилось купить.пепеживала что б не мало и в итоге велико.расставаться жалко и носить ума не приложу как