Я Вас не боюсь• 04 марта 2016

Неужели молочница моя навеки?

Девочки, у меня уже нет сил....Столько лет хроническая молочница. Она со мной везде,всегда, повсюду. Немного притихает и опять по новой. Столько свечей,столько таблеток, бифидолактобактерий выпито , столько врачей сменила и никаких результатов. Обычно она никакого дискомфорта не вызывает, просто обильные зеленоватого цвета выделения. А последние 2 дня жутко чешется. Как снять зуд?
И это я сейчас в процессе лечения. Прошла курс свечей клотримазол , флуканазол ,мужа пролечила. И 3 месяц в начале цикла принимаю флуканазол ,пью бифидобакт.
Я наверное перепробовала все свечи какие есть. Ничего не помагает! Это навсегда? Кому удалось забыть об этой проблеме . Помогите пожалуйста!
автор Я Вас не боюсь • 04 марта 2016
Печень никогда не проверяла....Мучное люблю, моя слабость. Но в меру. Пару печенюшек к чаю.
Уточка• 04 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
не знаю какая связь, но пока я была замужем, у меня молочница постоянно была. Сейчас с мужем не живу, все ОК. Секс был с презервативом с мужем
у меня как только секс с презервативом, не за горами молочница
Почемучечка• 04 марта 2016
После родов все прошло)
Почемучечка• 04 марта 2016
Ответ дляСмячиком
Автор, Вы сдавали мазок (на уреоплазму и хламидии) и анализ мочи (на бак посев)?

Девочки, если молочница - то где-то накосячили сами. Исповедь, причастие. Молитва Святому Духу.
Смысл в том, что причастие занижает энергию вируса. Плюс выравнивать иммунитет нужно.
Вы это серьезно?)
Куратор дебошей• 04 марта 2016
Просто мучное может усугублять молочницу,т.к.это дрожжи и сахар ,но НИКАК молочница не может быть от хлеба и сладкого!
автор Я Вас не боюсь • 04 марта 2016
Ответ дляПетросянша
автор,кстати, а как у вас с гигиеной?

С гигиеной все в норме. Ванна каждый день. Чистые трусики каждый день и только хлопковые, ежедневки моё зло, не пользуюсь. ,тампонами тоже.
ЛисАпедная• 04 марта 2016
Ответ дляУточка
секс и сейчас с презервативом, но молочницы нет, значит, дело в мужике?)
Петросянша• 05 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

я к чему спросила. Бытует мнение,что достаточно после пописов пользоваться влажной салфеткой либо т.бумагой,а на ночь мыться. У меня этот номер не прокатывает. Я моюсь после каждого пописа моюсь,благо на работе туалет не как общественный, а комнатка с умывальником. Иначе к концу дня у меня зуд может появиться. Во что он перерос бы, я не знаю, т.к. тут же моюсь и все проходит
КараПузовна• 05 марта 2016
Есть вот такие прокладки https://www.kidstaff.com.ua/tema-12046848.html

Анионовый чип создается при помощи инновационной технологии из камня турмалина, который измельчается и переплетается с волокнами хлопка. Турмалин излучает анионы, позитивно действующие на организм человека.

Прокладки состоят из нескольких слоев:
1 слой. Перфорированная хлопковая поверхность: лучше и быстрее поглощает жидкость, чем синтетические поверхности.
2 слой. Уникальный анионовый чип, обладающий антибактериальным эффектом.
3 слой. Супермягкая бумага Airlaid придает мягкость и обеспечивает комфортные ощущения.
4 слой. Супервпитывающий материал: запирает жидкость внутри и поддерживает поверхность сухой.
5 слой. Супермягкая бумага Airlaid.
6 слой. Воздухопроницаемая пленка уменьшает влажность, обеспечивает чистоту белья.
Aнионы часто называют «воздушными витаминами», «элементом долголетия» и «природным очистителем воздуха». Анионы могут аккумулировать и нейтрализовывать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов (когда же концентрация анионов достигает определенного уровня, содержание микробов вовсе сводится к нулю).

Международная организация здравоохранения установила, что минимальное содержание анионов в свежем воздухе должно составлять 1000 на 1 см3. При определенных условиях состояния окружающей среды (например, в горных областях) люди за всю жизнь могут ни разу не испытать воспаление внутренних органов. Как правило, они остаются здоровыми всю жизнь и живут долго, что является результатом достаточного содержания анионов в воздухе.

Обращайтесь.