Очень добрый аноним• 04 марта 2016
Понервничала, теперь дышать плохо получается
Такая ситуация - был определённый стресс, теперь не получается нормально вдохнуть воздух, даже, если пытаюсь сделать глубокий вдох, кружится голова. Раньше были периодически проблемы с давлением, есть дистония и не очень хорошее кровообращение ещё как-то морозит, температуры нет, но ноги и руки кажутся ледяными, а лицо гарячим. Что со мной? У кого так было?
Молчавочка• 04 марта 2016
Вегето-сосудистая дистония, выпейте корвалол, или валидол для расслабления. Спазм сосудов, Вам надо нормализовать кровообращение.
Очень добрый аноним
• 04 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
Спасибо. Я этим всерьёз не занималась, думала особенность организма такая. Забыла добавить, ещё позывы на рвоту случаются.
Калёва Замалёва• 04 марта 2016
У меня ВСД и после стресса, нервов я забываю как правильно дышать((( через время все приходит в норму.