Домашка• 04 марта 2016

Nokia Lumia 640 кто покупал из Амазона?

Nokia Lumia 640 кто покупал из Амазона? Смогли разлочить? Подходит ли под наш стандарт сетей? подскажите пожалуйста!)) Буду очень благодарна! Кто подскажет и поможет подарю код некст!
Губка Боб• 04 марта 2016
зачем дублируете?

автор Домашка • 04 марта 2016
Ответ дляГубка Боб
зачем дублируете?

я не дублирую и темку не создавала!
Я прошу просто помочь! Извините!)
Irina_k• 04 марта 2016
Удалено администрацией...
Покорительная• 04 марта 2016
http://www.amazon.com/gp/product/B012CKVZ18/ref=as...

Этот хотите взять?
Доктор Хаос• 04 марта 2016
Ответ дляПокорительная

Этот хотите взять?

вчера он был 29,99
Покорительная• 04 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

вчера он был 29,99

круто О_О
yelenka• 04 марта 2016
В процессе разблокировки сейчас. Связались с АТ&Т. Жду ответ
автор Домашка • 04 марта 2016
Ответ дляПокорительная

Этот хотите взять?

Да) но там разные цены,можно и дешевле найти)
yelenka• 04 марта 2016
Есть ещё номер телефона в США по которому можно пообщаться с менеджерами отдела и они должны помочь . но это если вдруг не получится через форму запроса

Доктор Хаос• 04 марта 2016
Ответ дляyelenka

цена разблокировки?
автор Домашка • 04 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

вчера он был 29,99

Да и сегодня была такая цена вот только что смотрела несколько минут назад,они быстро поменяли цену((очень странно!!
автор Домашка • 04 марта 2016
Ответ дляIrina_k
Удалено администрацией...

Спасибо)
А Вы такие уже разблокировали?
автор Домашка • 04 марта 2016
Ответ дляyelenka

Спасибо большущее!!!
yelenka• 04 марта 2016
Если что - пишите в лс с понедельника. Расскажу что и как у нас получилось
Бабочки в моём животе• 04 марта 2016
Отследить цену можно по ссылке, где все продавцы и все цены http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B012CKVZ18/... у меня телефон добавлен в корзине и если цена снизится, то амазон мне пишет об этом. Есть и за 41 доллар.
автор Домашка • 04 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Скиньте ссылочку плиз за 41 доллар.
Бабочки в моём животе• 04 марта 2016
Ответ дляДомашка

Скиньте ссылочку плиз за 41 доллар.
по этой ссылке все цены и все продавцы, смотрите. Я не знаю, как у вас отображается, у меня вторая цена 41.30. Там постоянно меняется, можно добавить в корзину, а если подешевеет или подорожает, то при заходе в корзину Амазон даст сообщение, что подорожало или подешевело.
ZenCore Products• 05 марта 2016
Без разлочки он будет работать как планшет-плеер. При попытке вставить симку другого оператора - попросит код разлочки.
Я заказывал и разлочил 2 таких телефона.. Но, бывают случаи, не проходит разлочка.. (очень редко)
ZenCore Products• 05 марта 2016
Если нужна помощь - пишите

автор Домашка • 05 марта 2016
Ответ дляsaboteur

Спасибо,что откликнулись!:)
автор Домашка • 05 марта 2016
Ответ дляsaboteur
Если нужна помощь - пишите

Что с меня требуется?
ZenCore Products• 05 марта 2016
Следовать инструкциям.
Написать imei код
Следовать инструкциям.
Можете угостить меня соком
автор Домашка • 05 марта 2016
Ответ дляsaboteur
Следовать инструкциям.
Написать imei код
Следовать инструкциям.
Можете угостить меня соком

Ок спасибо за консультацию,если что обращусь к Вам!))
ZenCore Products• 05 марта 2016
Да, первым делом - извлечь американскую симку до включения телефона!
автор Домашка • 05 марта 2016
Ответ дляsaboteur

Спасибо за подсказки
Кисельная барышня• 24 марта 2016
Ответ дляyelenka
здравствуйте, получила свой телефончик. подскажите плз как его разлочить. спасибо
Кисельная барышня• 24 марта 2016
Ответ дляsaboteur
Следовать инструкциям.
Написать imei код
Следовать инструкциям.
Можете угостить меня соком
ой , а мне можете помочь в разлочке)))) спасибо
ZenCore Products• 24 марта 2016
Напишите мне ІМЕІ
Жизнь прекрасна• 26 марта 2016
Девочки, я тоже очень хотела купить себе такой телефончик очень через посредника и уже нашла посредника и второго желающего на этот телефончик, чтобы доставочка была дешевле но потом решила поискать этот телефончик у нас в продавалке и нашла обьявление вот это: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17924499.html о продаже данных телефончиков уже даже с кодом разблокировки за 1700 грн. и решила купить! Вчера телефончик заказала, продавец сразу же мне его и отправили Новой почтой наложкой и сегодня вечером я уже с телефончиком и даже уже успела совершить с него первый звоночек! Телефончик супер и цена нормальная (в магазине такой 3700 грн.), а здесь 1700 грн. с кодом разблокировки уже и не нужно ожидать 4-5, а то и больше посылочку через посредника, а потом еще и самому ломать голову над его разблокировкой!