Коварная Зая• 04 марта 2016

Кто сколько набрал на 18 неделях

Вот и вопрос , сколько набрали вы на таком сроке , какой изначальный был вес !!! Мне целый день кушать не хочется а на вечер просто жоооооор особенно сладкое хочу !!!!! Мучное нет ! А вот сладенькое , ням ! Хотя не Б абсолютно равнодушна , как остановить себя ? При первой беременности набрала 18 кг !!! Сейчас столько нельзя !!!!!!
Кондуктор трамвая• 04 марта 2016
При постановке на учет в 11нед 59 кг в 18нед 63кг
Тектоническая расческа.• 04 марта 2016
При перврй набрала 24.
Сейчас на 33, вес 62. До беременный вес 48.
Посмотрела график, в 18 недель весила 53.
Тектоническая расческа.• 04 марта 2016
А мне мяса все время хочется, печенки и молока.
Но если молоко я любила всегда, то к мясу была равнодушна:))) а сейчас капец. Свинью и корову за жти 33 недели точно сожрать успела:)))))
Разведка Маша• 04 марта 2016
Я за всю беременность набрала 20кг. после родов ушли...так что если Вам хочется,не отказывайте себе,хоть чуточку,но можно,все в пределах розумного)))Удачи ВАм!
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2016
прошлая беременность + 21 кг, эта беременность 15 неделя уже +3 весила 57, сейчас 60 кг очень боюсь много набрать, но кушать хочется и не всегда диетическое)))
вот нашла калькулятор веса http://mama.neolove.ru/pregnancy/calc_preg_nabor_v...
Тектоническая расческа.• 04 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Я вот до 24 недели набирала по графику:)))) а потом Чертов Новый год и праздники и + 4 кг:)))) теперь иду параллельно:))) хотя за последние 2 недели прибавила только 700 гр.
Тётя Хрюша• 04 марта 2016
У меня 18 недель набрала 6 кг. Переживаю очень. Но жор ужасный по вечерам ((
Апофиозная• 04 марта 2016
у меня 13 неделя +3 кг, не знаю много или мало, завтра идк сдаваться в жк, наверно ругать будут(
девочки, много?
автор Коварная Зая • 04 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
девочки, много?
Наверное норма ,у меня плюс 2 , думала много , прочитала только что на 18 + 6 кг , при моем весе должно быть
Апофиозная• 04 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

а какой у вас вес до Б был? у меня 64/170
Слепок стопы• 04 марта 2016
За всю беременность набрала 8 кг .
Апофиозная• 04 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
За всю беременность набрала 8 кг .

какой исходный вес/рост и возраст?
автор Коварная Зая • 04 марта 2016
Ответ дляАпофиозная

166 рост 57 кг
Лама_мама• 04 марта 2016
+2 кг 19-я неделя. С 1-2 детьми прибавляла за беременность 12 и 10 кг.
Слепок стопы• 05 марта 2016
Ответ дляАпофиозная

какой исходный вес/рост и возраст?

Исходный вес 48 кг , рост 168 , 32года
Форточка• 05 марта 2016
на 18 нед + 3 кг
Хитрушка-чекушка• 05 марта 2016
Вес до Б 52,5, рост 160, возраст 30. Сейчас 17 недель +3,5кг, жор жуткий, есть хочу каждые 2 часа и засыпаю с мыслью о еде.
автор Коварная Зая • 05 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка