Пуки-куки• 04 марта 2016
Девочкам,которые создавали тему,что не любят детей.
У меня дочка 10 лет,сильных эмоций к ней не питаю, но вот она заболела и сегодня,еогда у нее пошла кровь носом и она решила пойти в ванную ( хорошо,что я с ней стояла) она начала говорить:- что ничего не видет. И вот она начинает падать без сознания,ее трусит и тяжело дышит. Я кладу ее на пол и у меня вся жизнь перед глазами пролетела с моей любимой доцей........., а потом скорая..... И вот она лежит с температурой 38 и толком встать не может из-за слабости и в эти моменты понимаешь, что ты чувствуешь на самом деле к своему дитю.Помолитесь за мою Ангелинку, что бы она быстрее выздоровел, а мамам сил и терпения.
Пуки-куки
• 04 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Офигеть добрая мама(((пусть девочка поскорее поправляется.
я никогда не была плохой мамой,просто у нас семья без эмоций почти. Это просто тема для размышлений к девочкам,которые говорят,что не любят детей.
Таня Ляшенко• 04 марта 2016
Пусть Ваш ребенок поправляется. Крепкого здоровья девочке. Вам сил и терпения.
Анонимушка• 04 марта 2016
Что имеем не ценим, а потеряв (или при угрозе потери) плачем!
Пусть детка выздоравливает. А вы не вините себя. Все будет хорошо!
Пуки-куки
• 04 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
спасибо
Пуки-куки
• 04 марта 2016
Ответ дляКукусик
Здоровья ребёнку, а Вам сил. Девочка хоть видит?
Спасибо, да, видит.
Пончик Солнечный• 04 марта 2016
Ответ дляПуки-куки
Вы так жестко,лично для меня написали -резануло(((
Пуки-куки
• 04 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Я не хотела.
Мишка-шалунишка• 04 марта 2016
Дай Бог, Вашей доченьке здоровья! Страшная фраза, но это жизнь ... ценим, когда теряем
Но Ваша девочка выздоровите и Вы будете счастливы! Это точно!
Пуки-куки
• 04 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо, реально, когда пугаешь и прочее и не думаешь о завтрашнем дне.Тяжело, но дети действительно любят просто так.
Пуки-куки
• 04 марта 2016
Ответ для-Yliana-
...а мне жаль не вас,автор, а вашу дочь. Трудно быть ребёнком, которого не любят родители, или по крайне мере не показывают свою любовь.
Я не писала,что не люблю. Просто все по разному свои эмоции показывпбт- я балую, но мало обнимаю и говорю о любви.
Ответ дляПуки-куки
тогда говорите ей это, обнимайте, цилуйте. никогда себя в этом не сдерживайте. Скажите вас часто обнимает ваша мама? думаю не очень - потому что вы выросли уже, а в детстве ведь всё намного проще. не бойтесь проявлять положительные эмоции к своему самому дорогому человеку, ей это очень нужно!!!!
Чижик Пижик• 04 марта 2016
Ответ для-Yliana-
Поддержу! Я дочь, которую не обнимали, не целовали родители и не говорили люблю( Соответственно и мне по жизни тяжело проявить нежность и любовь к кому то. Отрывалась всегда на собаках. Дочь теперь зацеловываю) Она у меня тоже нежная, постоянно говорит как любит.. ей всего 2,9 Нужно исправляться и давать детям своим любовь раз нас недолюбили