Бубль Гум)• 04 марта 2016
Видящие, помогите советом
После общения с неприятной женщиной на работе начались проблемы со здоровьем. От операции отказалась, лечилась. И как только становилось легче, так сразу она мне звонила по работе и про здоровье спрашивала, т.к. я была на больничном.
Личная жизнь тоже после этого ухудшилась.
Я ходила в 3 церкви в один день, заказывала сорокоуст за здравие свое и ее. Точной уверенности нет, что это она, может, и совпадение.
Если можете дать совет, что делать в таких ситуациях, и посмотреть, когда эта полоса закончится и придет здоровье и личная жизнь, напишите! Очень тяжело