Дама-мадама• 04 июня 2013
Духи живанши
подарили вот такие духи,оригинал. А я не пойму,надухалась,а они такие стойкие, и запах какой-то прям сильный. Это вечерние духи?

Бронетапок• 04 июня 2013
сильный потому, что интенс))) написано же)) брызгайтесь на расстоянии 40 см и как бы в дымку эту входите, тогда не так будут пахнуть...
Дама-мадама
• 04 июня 2013
Ответ дляБронетапок
вот спасибо, а то я вчера так надухалась,что чуть не задохнулась,помылась,а он все равно пахнет.
Евгешечкааа• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А они часом не мужские? У меня такие в розовом флакончике..

не, они женские, написано для неё)
у меня тоже розовые, это наверно новинка вышла.