Гороховая• 04 марта 2016
Кому тушь L´Oreal Paris Telescopic за 4.54?
черная за 5 дол
черно-коричневая за $4.54
Гороховая
• 04 марта 2016
тут можно посмотреть все цены и всех продавцов и выбрать у кого дешевле
Гороховая
• 04 марта 2016
я сегодня уже получила такую, срок годности до 2017, фото могу сделать позже,
Аноним Первый• 04 марта 2016
Самая говняная в мире тушь эта телескопик. Для каких она ресниц? Нарощенных что ли, если густючие делает невидимыми?
ЗаведУющая• 04 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
+100, ничего хорошего
Україна понад усе!• 04 марта 2016
Автор, рефералочкой балуемся
k20-43-20 главное правило рефералки никакой анонимности. Когда вы это уже запомните, горе реферы. Если кто-то стуканет в амазон, вас выкинут из партнерки, без права восстановления
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, рефералочкой балуемся
Ого, для мене ваш пост взров мозку!!!! Нічого особистого
Я натуралка• 04 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
Там 183 отзыва... крепкая 4ка. Неужели она такая плохая? Чем?
Гороховая
• 04 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
Чтобы иметь право так говорить, надо перепробовать все туши в мире, а потом делать такие заявления. Ресницы разные, переносимость разная, кому какая подходит, и цена не имеет значения. Для меня самые лучшие туши это именно эта лореаль телескопик и МАС opulash. а самая неудачная Диоршоу, которая считается супер. Это очень индивидуально, и спорить смысла нет. Как и сравнивать тушь, купленные в Америке и туши Лореаль из украинских магазинов производства польши.
Гороховая
• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
Это хорошая тушь, за такую цену особенно, а негативные отзывы от тех, кому она не подошла или от тех, кто купил тут подделку и разочаровался.
Аноним Первый• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
Попробуйте, узнаете, советуют же.
Аноним Первый• 04 марта 2016
Ответ дляГороховая
Имею право что угодно говорить. Потому что это ба-зар, фо-рум, зарубиие себе на носу.
ЗаведУющая• 04 марта 2016
Ответ дляГороховая
Я покупала на амазоне- прокатывает плохо
ЗаведУющая• 04 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, рефералочкой балуемся
Так она поэтому и под анонимно,что б не пожаловалась,здесь все рефератов с Шу постятся
Я натуралка• 04 марта 2016
Ответ дляГороховая
Спасибо! Там еще и б/пл доставка, здорово!
Я натуралка• 04 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
я раз когда-то покупала телескопик, чуть не плакала от разочарования
А что именно? Склеивает? Мажет? Что не так?
MarUSA.com.ua• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
у меня свои не редкие ресницы, но когда накрасила телескопик, то визуально был эффект трёх торчащих в разные стороны ресниц.
ЗаведУющая• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
У меня не ложилась на ресницы,красишь, а все на шетке
Гороховая
• 05 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
какой низкий уровень культуры общения, я к такому не привыкла. Не хочу с вами общаться, вы можете писать что хотите, но я отвечать вам больше не буду.
Гороховая
• 05 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
у меня такое было с Диоршоу Диор. собирала на нее 2 месяца, купила в дьюти фри, а она никакая. Но ее так все хвалят на всех форумах и бьюти блогах, что я через год рискнула и купила ее опять, и опять разочаровалась. Тушь это очень индивидуально.
MarUSA.com.ua• 05 марта 2016
Ответ дляГороховая
а какая именно? Их же несколько.
Диоршоу айконик - прекрасная тушь
а вот экстаз не понравился, налипала на ресницы.
Но я беру только с силиконовыми щёточками тушь, ворсинистую не умею юзать
Диоршоу айконик - прекрасная тушь
Гороховая
• 05 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
а какая именно? Их же несколько.
Диоршоу айконик - прекрасная тушь
полное разочарование 2 раза именно эта тушь, о которой вы написали, Диоршоу Айконик )) Она по отзывам самая популярная в своей ценовой линейке.
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
а у меня свои редкие и короткие. телескопик делает из них чудо!!! много тушей перепробовала, но телескопик для меня лучшая!!!
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
это лучшая тушь для моих ресниц!
Гороховая
• 05 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а такую кто-то брал? вроде как тоже для объема и цена класс
Тушь хорошая, цена обычная, бывает дешевле. За 5 дорого покупать, она по 3-4 доллара бывает, вот у этого продавца вообще 2.80