Язвочка• 04 марта 2016
Совет нужен: как маме не чувствовать себя идиоткой?)
Девочки, только не смейтесь. У меня сыну 13 лет. Он себе хочет одежку одну).Ну, во-первых, я представления не имею как это называется. А во-вторых где такое взять я как-то тоже не понимаю))). Я Вам покажу картиночку.Там есть герой мультика-Грей.На нем такой белый пальтисрак)Длинна ниже попы, воротник стойка)). Где купить что-то похожее?) Парень мой мне мозг выносит)) Спасибо не равнодушным)
Персонаж-крайний справа.
Точная копия плова• 05 марта 2016
Ответ дляКучМала
это тот,что на картинке рядом с Греем
та да,дети чудят без баяна
КучМала• 05 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
та да,дети чудят без баяна
:) А Анимешка вполне смотрибельная :) и мне 30 :)
Язвочка
• 05 марта 2016
Ответ дляAnneeta
Автор, у вас шикарный стиль изложения ))
Ради вас залезла в поисковик, теперь знаю все об аниме)))))
Я копирайтер))Я могу писать как угодно))Сегодня тема обязывает)
Язвочка
• 05 марта 2016
Девочки,эврика!Зацените?Берем?)) Цена вменяемая) И на карнавальный костюм не оч похоже)
Язвочка
• 05 марта 2016
Ответ дляAnneeta
Ваши клиенты наверняка всегда довольны
Ну, пока не били
Язвочка
• 05 марта 2016
Ответ дляAnneeta
Тоже стильнючее. Оч даже ничего. Уже смирилась с тем, что выкину 20-25 баксов на сезон)
Завтра ему покажу, пусть выбирает.Спасибо!
Точная копия плова• 05 марта 2016
Ответ дляAnneeta
оооооооо это благородное,класс мне очень нравиться
Точная копия плова• 05 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
что выбрали,покажите