Язвочка• 04 марта 2016
Совет нужен: как маме не чувствовать себя идиоткой?)
Девочки, только не смейтесь. У меня сыну 13 лет. Он себе хочет одежку одну).Ну, во-первых, я представления не имею как это называется. А во-вторых где такое взять я как-то тоже не понимаю))). Я Вам покажу картиночку.Там есть герой мультика-Грей.На нем такой белый пальтисрак)Длинна ниже попы, воротник стойка)). Где купить что-то похожее?) Парень мой мне мозг выносит)) Спасибо не равнодушным)
Персонаж-крайний справа.
Апофиозная• 04 марта 2016
сын по анимэ прется?
это нужно искать магазины с анимэ приблудами,там этого добра.....
у меня друг тоже фанат всего этого
ДинамоКит• 04 марта 2016
:)))))))))) спасибо, слово ’пальтисрак’ забираю в анналы :))))))))))))))))))))
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляДинамоКит
Пользуйтесь на здоровье))
Язвочка
• 04 марта 2016
Девочки, может на инсайтах? Тупо сюртук, тренч? Покажите, может кто-то натыкался?А то я не шарю, всегда через посредников заказываю.Хелп ми!Сос ми!Гы..))
Праздничный сервиз• 04 марта 2016
2016 New Arrival Spring/Autumn Men Casual Jacket Slim Fit Solid Mens Trench Coat 2 Colors M-2XL
Типа такого ?
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
в бауле есть всё...
Баул? Кес ке се Баул?))
КучМала• 04 марта 2016
Хвост Феи :)) А на заказ сшить? Но согласна с выше написанным - или в магазинах аниме или поискать в мужской тренч похожий
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Типа такого ?
Мама мия))44 бакса за такое....ААААА))))жуткая жуть.А Вам-спасибо. Может чо попрактичнее хотя бы чуток?Как думаете реально ли что-то осеннее купить такого фасона?Не просто карнавальную шнягу?
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляКучМала
А денег закончился последний мешок)) Баксов бы за 10 -купила бы.В моем городе нет магазинов Аниме.
ku4eravaku4erava• 04 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Баул? Кес ке се Баул?))
секонд хен...но там вещи без запаха
Праздничный сервиз• 04 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Да, можно, поизучайте предложения на алиэкспресс. В бейте в поиске ’men´s trench coat’
Ду да ду да ду• 04 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
хороший тренч как вы хотите долларов 100
КучМала• 04 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
))) Тогда и правда в секонде гляньте
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
секонд хен...но там вещи без запаха
В Киеве?Я не в Киеве живу(Увы?Или к счастью?Еще не разобралась))
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Во!Мерси...займусь)
ku4eravaku4erava• 04 марта 2016
а лучше переключайте мальца ...на спорт....и что сейчас совсем другое модно
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я хочу?))Да я в панике от этого гавнокостюма))Дите стоит на коленях и смотрит глазами кота из Шрека)
Язвочка
• 04 марта 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Мы занимаемся Айкидо и гитарой)
КучМала• 05 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Скажите спасибо, что не Нацу костюм :)
Точная копия плова• 05 марта 2016
Ответ дляКучМала
Скажите спасибо, что не Нацу костюм :)
что это какой он
КучМала• 05 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
что это какой он
это тот,что на картинке рядом с Греем