sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Mamashe4ka• 17 апреля 2012

У кого-то есть игрушка живой робот динозавр?

Хочу на день рождение подарить сыну игрушку живой робот динозавр, нам будет 3 года, как вы думаете, стоит? может у кого-то есть такой?

7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Irina_k• 17 апреля 2012
1
у нас есть Инью-динозавр, пока играем!!! дарили на 3 года
noavatar
автор Mamashe4ka • 17 апреля 2012
2
вот и мы его хотим, а сколько вам сейчас, стоит ли это покупка своих денег, просто у нас такой парень переборчивый...)
anonim_74
Аноним• 17 апреля 2012
3
Я думаю, рано еще. Игрушка не дешевая и в 3 года малыш по достоинству не оценит эту чудо-игрушку. Пару раз кинет, какой-то механизм повредится и... Оптимально было бы лет на 5 подарить. Но это сугубо мое мнение, детки конечно разные... Из собственного опыта - нам интерактивных дорогих игрушек хватало максимум на месяц, хотя доче почти 4.
noavatar
Irina_k• 17 апреля 2012
4
25 марта исполнилось три! неделю из рук вообще не выпускал, не успевали заряжать, сейчас уже попроще - но играет пока каждый день у нас парень просто мечтал о нем))), я уже думала не дождусь ДР - раньше куплю...
noavatar
Irina_k• 17 апреля 2012
5
а папе как нравится)))
noavatar
marusya_s• 18 апреля 2012
6
Мы вот доче с Америки заказывала Pleo когда они в Украине только появились и стоили нереально дорого!
Дочке было 5,5лет. Мы с мужем перечитали все об этом динозавре в интернете, как там ему на флешку разные характеры записывать и т д.
ВОсторга и интереса было аж 2 недели и у взрослых и у ребенка!
Вот этот Pleo постоял на полке пару месяцев, потом решили опять поиграть, но вся его "кожа" резиновая просто потрескалась во многих местах и именно там где в движении больше всего и часто перегибается (((
Слез у дочки было нереально много! От мужа я выгребла по полной - что мол захотели такую игрушку дорогую и толком не поигрались (
Так бы может кто-то еще мог бы поиграться, но товарного вида уже нет (
noavatar
автор Mamashe4ka • 18 апреля 2012
7
ясно, спасибо за ответы и советы, мы вчера с мужем посмотрели это все дело в ютубе, его не впечатлило, так что буду придумывать что-то другое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff