Брызжу ядом• 05 марта 2016
Ссылку не могу найти овир электронная очередь Киев
Девочки, не могу найти электронную очередь овир! Помогли те пожалуйста!
Соня-сонятко• 05 марта 2016
заходите на сайт дмс там есть електронна черга но смотря куда надо..возможно тот отдел Вашего района еще не работает, знаю что дмс в киеве работает..Вам на загранку?
Соня-сонятко• 05 марта 2016
кстати если на загранку то можете в любом районе киева по електронной очереди стать