Брынза• 05 марта 2016

ой, девочки, я спать спокойно не могу.

Скорее бы тот апрель уже... едут мои угги. сбылась мечта идиота. спать с ними буду. как же я их хотела.... вам наверно не понять. я на себе страшно экономлю.... не хватает на жизнь.... живу более чем скромно. и тут заработала и выделила себе .... ура. я счастлива.
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
конечно нет, мы как макдак, в золото утром бульк и плаваем

автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

они за 15 баксов... и я как от сердца отрывала
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

я в последнее время все как от сердца себе отрываю, зато малюку и мужу покупаю все с удовольствием
это очень плохо, и не могу никак этого изменить
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я вот вас вспоминала недавно. вы мне карандаш для глаз подарили когда то. и тушь. но туши нет уже, а карандашом еще пользуюсь. спасибочки !!!!
Русская Богатырша• 05 марта 2016
И каково оно будет - в апреле в уггах ?
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
И каково оно будет - в апреле в уггах ?

я спасть с ними буду. до зиму меня будут ждать.... главное ж что едут ко мне. с америки )))))))))))
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

ой, вспомнилась реклама

де мий медведик
и он ей такой туалетную бумагу подсунул, и она с ней спала
Русская Богатырша• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

Да это смотря какой апрель будет. Может спать не С ними, а В них придется...
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

хи, на здоровье)

Море Счастья• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Аналогично((
Ребенку подарок на 8 марта мигом организовала, а себе 30 раз подумаю еще, нужно ли оно...
Русская Богатырша• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ой, вспомнилась реклама

де мий медведик

Ой, да, реклама эта нас всех потешила.
В танке• 05 марта 2016
угги за 15баксов
итить
автор, какой размер ноги? подарю бесплатно, если размер 36
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

у меня дома автономное отопление, так что хоть снег в июле
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья

Аналогично((

я так на новый год, всем купила подарки, малой кучу приколяшек, всей родне мужа, своим, мужу, а себе так ничего и не купила, хотела платье и то зажала. Ну вот не дура? и деньги же были, и заработала их я сама, ну почему??? теперь ото ни денег, ни подарка
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляВ танке
угги за 15баксов
итить

не, у меня лапища- 38. сейчас они дороже 50 или около того. натуральные. не именно UGG, другая фирма
Море Счастья• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ахаха, это про меня - под елкой была гора - моего ни одного
Русская Богатырша• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

У меня тоже автономное.Но с этой ценой на газ мы его еще в начале февраля отключили...
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

хи, на здоровье)

вы хорошая
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

вы хорошая

многие так не считают)))

Снежана Денисовна• 05 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

и как? я вот теплолюбивая, не могу в холоде долго
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

как же вы живете? у меня очень холодная квартира- сейчас котел почти на максимум, благо субсидия позволяет
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

многие так не считают)))

не буду писать кто они, те кто так считает, а то бан получу. а я говорю -хорошая!
Русская Богатырша• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ну как Вам сказать. Раньше у меня и зимой и летом было 24-25 градусов. Теперь 19-20. Это при том, что у меня даже нет стояков центрального отопления.Сложно было привыкать первые 2 недели. Потом адаптировались. Ну не хожу я теперь дома в летней тунике зимой, хожу в брючках и реглане. И ребенок теперь не футболку с коротким рукавом одевает, а флиску и штаны.Зато минимум полштуки экономлю в месяц!Ребенку в комнате на ночь масляный радиатор вколючаю, мы в 30 километровой зоне живем, плюс тариф ночной, получается 16 копеек киловатт до 1 марта был. За ночь на 1 гривну набегает света.А сама я люблю спать когда прохладно.
Русская Богатырша• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

Была бы субсидия и я бы топила. Моя субсидия увы по прописке моей маме квартиру топит...
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

это да, когда прохладно спать таки лучше, у нас сейчас жара, 26-27 градусов, заснуть вообще тяжело, и ребенок тоже тяжело засыпает и просыпается чаще, чем в прохладную пору
но я не могу что-то делать нормально, когда мне холодно, я стараюсь укутаться, согреться, так что лучше уж тепло
Евгения Юрьевна• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

А я через силу начала тратить на себя деньги. Последней точкой был поход в ТЦ на распродажи, где я чуть не разревелась. Мне казалось, что я не заслужила, что мне ничего не нужно (хотя реально одеть уже нечего). На своих трачу вообще легко, а на себя никак. Вот скрепя зубами начала тратить. Ведь по закону энергии денег мужчина должен часть заработанного тратить на женщину. Тогда вернется в разы больше. И знаете, как-то легче стало. Теперь такие траты мне приносят удовольствие и я перестала себя есть за них.
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

у меня при хорошо включенном котле больше 22 не бывает, говорю ж, холодная квартира. потому и спросила у вас. мы жару не любим, ни я , ни ребенок.для нас это нормальная температура. в идеале 20.
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

я бы и рада тратить.но денег попросту нет. что зарабатываю, уходит на ребенка. я то могу и в старом походить, а он вырастает и банально не влазит в старое.
Стервочка• 05 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Я такая же) На мужа, на детей трачу не раздумывая: то десятая футболка красивая, то платьице, то рубашка мужу, то игрушки. Как до меня дело доходит - тысячу раз подумаю нужно ли оно, и в 90% не куплю. Ну вот почему так? Перед Новым годом муж денег дал, чтобы подарок себе купила, а я всё на него и детей потратила. Сейчас в декрете сижу, не работаю, деньги на покупки муж даёт, вроде бы и не жадничает, но лишний раз просить не хочется(
Арина59• 05 марта 2016
Напишите,кому подарить тушь? Тушь фирменная JADE,купила за 210 грн., но она оказалась темно-синей... Напишите,пожалуйста,кому действительно нужна тушь такого цвета,подарю. Там плоская кисточка,ресницы получаются очень красивыми. Всем доброй ночи!