Брынза• 05 марта 2016

ой, девочки, я спать спокойно не могу.

Скорее бы тот апрель уже... едут мои угги. сбылась мечта идиота. спать с ними буду. как же я их хотела.... вам наверно не понять. я на себе страшно экономлю.... не хватает на жизнь.... живу более чем скромно. и тут заработала и выделила себе .... ура. я счастлива.
121215• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

как же вы живете? у меня очень холодная квартира- сейчас котел почти на максимум, благо субсидия позволяет

А мы вот так

автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ для121215

А мы вот так

121215• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

Ребенку 6 месяцев… вечно жарко ему))… но у нас весна на улице +14
Кирикова• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

я спасть с ними буду. до зиму меня будут ждать.... главное ж что едут ко мне. с америки )))))))))))

я рада за вас, я тоже всегда очень жду свои посылки
Кирикова• 05 марта 2016
Ответ для121215

где так тепло?
121215• 05 марта 2016
Ответ дляКирикова

где так тепло?

Закарпатье, Берегово
Кирикова• 05 марта 2016
Ответ для121215

Закарпатье, Берегово

ой, как вам хорошо
, недаром мой брат на отдых собрался в ваши края.
У нас снег целый день.
121215• 05 марта 2016
Ответ дляКирикова

ой, как вам хорошо
У нас снег целый день.

Милости просим))
А Вы где?
Кирикова• 05 марта 2016
Ответ для121215

Милости просим))
А Вы где?

пригород Киева.

Goldi_Ann• 05 марта 2016
Ответ дляАрина59
Напишите,кому подарить тушь? Тушь фирменная JADE,купила за 210 грн., но она оказалась темно-синей... Напишите,пожалуйста,кому действительно нужна тушь такого цвета,подарю. Там плоская кисточка,ресницы получаются очень красивыми. Всем доброй ночи!

Доброй!!! Подарите мне))) буду ооочень благодарна. Всегда мечтала синий оттенок попробовать. Вот как раз и моя тушь уже комочками. Наверное год назад покупала) заглянете в личку, плз. Спасибочки!!!!
Скользкая• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ой, вспомнилась реклама

де мий медведик
и он ей такой туалетную бумагу подсунул, и она с ней спала
жлобская реклама, если честно )))))
Слабый пол• 05 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

А я через силу начала тратить на себя деньги. Последней точкой был поход в ТЦ на распродажи, где я чуть не разревелась. Мне казалось, что я не заслужила, что мне ничего не нужно (хотя реально одеть уже нечего). На своих трачу вообще легко, а на себя никак. Вот скрепя зубами начала тратить. Ведь по закону энергии денег мужчина должен часть заработанного тратить на женщину. Тогда вернется в разы больше. И знаете, как-то легче стало. Теперь такие траты мне приносят удовольствие и я перестала себя есть за них.
Отлично написали,тоже ненормальная такая-мол,мне ничего не надо,а мужу и сынульке-хоть звездочку с неба.
pole77• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
конечно нет, мы как макдак, в золото утром бульк и плаваем

,,
buga• 05 марта 2016
Автор, поскорее пусть к Вам угги придут!!! И пусть Вас радуют долгое время!!
СовНарКом• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я в последнее время все как от сердца себе отрываю, зато малюку и мужу покупаю все с удовольствием
это очень плохо, и не могу никак этого изменить
согласна с вами,сама такая
Смайлик• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

не, у меня лапища- 38. сейчас они дороже 50 или около того. натуральные. не именно UGG, другая фирма

лапища.... вот у меня лапища - р.42 на инсайтах, а у Вас ходовой!!! Мне уги не нравятся, но за Вас рада, что сбылась Ваша мечта!
Стильная штучка• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

многие так не считают)))
Хорошая ! Согласна с автором !!)сужц не только по одной теме )
Золотая орда• 05 марта 2016
в апреле в них будет жарко)
Вакора• 05 марта 2016
Автор, а Вы мужа поставили в известность что с апреля спите с уггами? Он согласен?

Эт вернячОк• 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

автор, пусть к вам вместе с угами приедет счастье!!!!!!!!
ждите угги и много-много счастья!!!!!
ОхиИВздохи• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Денисовна, - это ооочень плохо!!!:-) о себе подумайте, о себе любимой:-):-):-):-)
Королева красоты• 05 марта 2016
Ответ дляСтервочка

Я такая же) На мужа, на детей трачу не раздумывая: то десятая футболка красивая, то платьице, то рубашка мужу, то игрушки. Как до меня дело доходит - тысячу раз подумаю нужно ли оно, и в 90% не куплю. Ну вот почему так? Перед Новым годом муж денег дал, чтобы подарок себе купила, а я всё на него и детей потратила. Сейчас в декрете сижу, не работаю, деньги на покупки муж даёт, вроде бы и не жадничает, но лишний раз просить не хочется(
Цитата:
Я такая же) На мужа, на детей трачу не раздумывая: то десятая футболка красивая, то платьице, то рубашка мужу, то игрушки. Как до меня дело доходит - тысячу раз подумаю нужно ли оно, и в 90% не куплю. Ну вот почему так? Перед Новым годом муж денег дал, чтобы подарок себе купила, а я всё на него и детей потратила. Сейчас в декрете сижу, не работаю, деньги на покупки муж даёт, вроде бы и не жадничает, но лишний раз просить не хочется([/ci
Вот что вы творите? Нельзя так относиться к себе! Не уважать, в первую очередь, женщину в себе. Если вы не любите себя, рано или поздно вас перестанет любить муж.
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк

ждите угги и много-много счастья!!!!!

у меня нет мужа
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляbuga

спасибо огромное!
автор Брынза • 05 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк

ждите угги и много-много счастья!!!!!

огромное огромное спасибо!!!!
aNELLa885• 05 марта 2016
Ответ дляВ танке
угги за 15баксов
итить
автор, какой размер ноги? подарю бесплатно, если размер 36

ухты)а у вас что, лишние?) подарите мне))
Анти-аноним• 06 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
И каково оно будет - в апреле в уггах ?

а в уггах можно и зимой и летом ))) в этом их прелесть ! поздравляю автор !